Бескаркасные диваны: красота и комфорт дома или офисе

0
594

Бескаркасная мебель – это хороший вариант для обустройства дома, офиса, развлекательного центра, отеля, школы, детского сада. Во-первых, мягкие диваны, кресла, пуфы выглядят стильно и современно. Во-вторых, за счет отсутствия твердого каркаса и металлической фурнитуры они абсолютно безопасны. Такую мебель изготавливают из разных материалов и предлагают ее в любых расцветках. Популярностью сегодня пользуются модульные бескаркасные диваны. Они стильные, удобные и не требуют сборки. Лучшие модели такой мебели предлагаются компанией «Моспуфик.ру». Расскажем, какими преимуществами обладают качественные модульные диваны.

Особенности изделий

Бескаркасный диван – это отличный выбор, если вы собираетесь обустраивать гостиную, детскую комнату, офис, развлекательный центр. Основной особенностью такой мебели считается отсутствие твердого каркаса из дерева или металла. Диван сохраняет первоначальную форму за счет особого наполнителя – шариков из пенополиуретана. Это экологически чистый, легкий и безопасный материал, который мгновенно подстраивается под контуры тела, позволяя максимально удобно расположиться и ощутить комфорт. Вес пенополиуретановых шариков незначительный, поэтому мебель с таким наполнителем можно легко переместить в другой участок помещения.

Другие преимущества модульных бескаркасных диванов:

  1. Стильный дизайн: диваны, выполненные в стиле минимализм, удачно выглядят в любом интерьере.
  2. Практичность и износостойкость материала: съемный внешний чехол отшивают из прочных тканей, которые легко поддаются стирке. Удачный пример такого материала – ткань Оксфорд. Она предлагается в богатом разнообразии расцветок, а также характеризуется хорошей износостойкостью.

Покупая бескаркасный диван, обратите внимание на то, что шарики из пенополиуретана со временем дают усадку, из-за чего мебель теряет первоначальный объем и эргономичные свойства. Но это проблему можно легко решить в домашних условиях, подсыпав необходимое количество наполнителя.

Где купить?

Интернет-магазин «Моспуфик.ру» предлагает разнообразный ассортимент моделей бескаркасной мебели, в том числе и модульных диванов. Приобретая товар здесь, каждый покупатель может быть уверен в его высоком качестве, которое удачно сочетается с демократичной стоимостью. Сделать покупку можно как в оффлайн-магазине, так и на сайте, быстро оформив заказ на понравившуюся модель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here