Скульптуры для оформления на заказ

0
1820

Скульптуру всегда можно смело ассоциировать с живописью, архитектурой и графикой, они все создают различные виды изображений, являются направлениями искусства. Заказать изготовление скульптур можно в компании «Арт Проект», которая предлагает вниманию заказчиков изготовление различных скульптурных композиций для дач, детских площадок, парков, монументов. На сайте компании «Арт Проект» можно ознакомиться с услугами компании, почитать отзывы заказчиков и статьи на тему: интерьер, скульптура, лепнина, оформление каминов, а также посмотреть портфолио готовых работ.

Компания «Арт Проект» позиционирует себя как ответственного и надежного партнера, предоставляющего своим клиентам услуги высокого качества, отличные условия для сотрудничества:

  • предоставление услуг создания скульптурных композиций по фотографии, эскизу, готовому чертежу, любого жанра и стиля;
  • широкий ассортимент предложений на изготовление скульптур различных направлений: презентации и выставки, оформление интерьеров, парки и скверы, памятники и обелиски, архитектурная скульптура, оформление фасадов, изготовление копий музейных экспонатов и многое другое;
  • наличие индивидуального подхода к каждому заказу;
  • удобные способы оплаты услуг и доставки изделий по всей территории РФ;
  • квалифицированный и опытный персонал;
  • предоставление гарантий на все виды услуг.

Специалисты компании «Арт Проект» всегда готовы ответить на любой вопрос, предоставить необходимую профессиональную консультацию.

Размер стоимости скульптур находится в зависимости от некоторых параметров: размеров, материалов, процесса создания изделия. Для изготовления скульптур применяют различные виды материалов: бетон, гипс, камень, стеклопластик. Специалисты для создания композиций применяют определенные технологии производства, начиная от создания эскизов и макетов до изготовления готовых скульптур, их окрашивания, нанесения защитного покрытия. Специалисты компании «Арт Проект» могут изготовить скульптуру любого размера, имеющую имитацию как фактуры, так и цвета под бронзу, гранит или мрамор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here