Жилья для туристов в первой столице Украины

0
663

Харьков – популярный украинский мегаполис на востоке страны, который на протяжении 15 лет был столицей Украины. Сегодня это один с крупнейших городов, куда каждый год приезжают десятки тысяч туристов. Добраться на отдых в Харьков можно несколькими способами:

  • самолетом;

  • поездом;

  • автобусом;

  • личным автомобилем.

В Харькове высокоразвита инфраструктура и хорошая транспортная развязка по всему городу. От аэропорта в необходимый пункт назначения можно доехать на общественном транспорте или такси, с ЖД и автовокзала – на метро. Многие отели Харькова предоставляют для постояльцев услугу трансфера в необходимое место за дополнительную оплату.

Гостиница Харьков

Гостиницы Харькова гостеприимно встречают гостей с разных городов и стран. Причиной интереса иностранных туристов являются деловые встречи, бизнес-семинары и путешествия. Также здесь не раз осуществлялись съемки популярных кинолент. Красивые пейзажи набережной и своеобразие жизни в Харькове стало вдохновением для написания ряда произведений искусства (литературы, живописи).

Особенности апартаментов в Харькове

Самые элитные гостиницы и мини-отели Харькова в центре, к примеру, Kharkiv Palace, не раз принимали знаменитых гостей и привыкли предоставлять в роскошных апартаментах высокий и качественный сервис. В таких номерах предусматривается:

  • современный ремонт согласно европейским стандартам;

  • новая качественная мебель;

  • обустроенный отдельный санузел (душевая кабина, джакузи и т.д.);

  • выход на балкон, отдельная терраса, лоджия;

  • наличие бассейна, сауны.

Мини-отель Харьков

Цены в представленных гостиницах на порядок выше средних, однако проживание в роскоши со всеми удобствами гарантировано.

На выбор гостям Харькова предоставляются апартаменты разных категорий: Эконом, Стандарт, Полулюкс, Люкс. Для тех, кто желает провести свободное время в комфортном номере, однако без существенных затрат, то 3-х звездочные отели Харькова – это оптимальный вариант. Здесь в распоряжении постояльцев удобная кровать, наличие необходимой мебели (шкаф, тумбы, стол, стулья), отдельная ванная комната и хороший ремонт.

Самым бюджетным вариантом для проживания считаются хостелы Харькова. Такие апартаменты обычно предпочитают студенты и туристы с опытом. Это хорошая возможность сэкономить и завести новых друзей с разных городов и стран. Выбрать подходящий хостел для временного проживания в Харькове можно на сайте: cheaphotels.kharkiv.ua.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here