Особенности мебели EICHHOLTZ

0
772

Качественная мебель — залог комфорта в помещение. Eichholtz — это бренд, который впечатляет модными и разнообразными товарами. Фирма Eichholtz, специализирующаяся на  гламурных предметах мебели, стильном освещении и интересном декоре, безошибочно креативно и неповторимо придаст вашему интерьеру элегантный вид.

Попросите любого ценителя интерьера назвать мастера многих стилей и весьма вероятно, что имя голландского бренда Eichholtz будет произнесено первым. Мебель, аксессуары и осветительные приборы Eichholtz: от высококонтрастного гламура до сдержанного минимализма и традиционных элементов  приветствуются в элитных домах, офисах с продуманным дизайном и роскошных отелях по всему миру.

Более четверти века назад основатель Тео Эйхгольц вкладывал душу и сердце в свой одноименный бренд. Долгое время он был страстным коллекционером антиквариата, он много путешествовал, осматривая рынки мира в поисках уникальных и полных чудес вещей.

Наконец состаялась особая поездка в Азию, хотя в начале 1990 года она стала катализатором, которого он так ждал. Восхищенный обликом китайской колониальной мебели, которая встретила его, он решил начать ввозить эти исторические памятники  в свой дом в Голландии и таким образом было сформировано самое раннее воплощение Эйхгольца.

Шли годы, команда Eichholtz росла, как и видение бренда, но  раннее вдохновение антиквариатом никогда не исчезало и поэтому большая часть коллекции являлась современной интерпретацией классики.

Постепенно была создана основная модель оптовой торговли, при которой Эйхгольц торговал напрямую с тщательно отобранными мебельными предприятиями, которые перепродавали его творения. Со временем он также открыл множество монобрендовых магазинов, чтобы можно было осматривать его изделия лицом к лицу в среде, посвященной исключительно языку дизайна.

Мебель Эйхгольц часто называют «мебелью от кутюрье» в области дизайна интерьеров. Эта мебель стоит  более чем в 10 000 выдающихся отелях, ресторанах, клубах и магазинах.

Одна из самых обсуждаемых и недавних реконструкций отелей, в которой можно увидеть многие произведения Эйхгольца — это декоративный и гламурный отель Apollo в Амстердаме.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here