3 «подводных камня» рекламы на экранах

0
380

Успех в бизнесе состоит из множества слагаемых факторов, о которых нужно знать, чтобы достичь определенных высот, получать хорошую прибыль. Одна из составляющих, это реклама на экранах, без которой сложно представить себе высокую прибыльность коммерческого мероприятия.

На сегодняшний день реклама на экранах является одной из самых эффективных и привлекательных, но и не лишена, так называемых, подводных камней, о которых нужно знать, чтобы продвижение было эффективным, работало бы на 100 %, не вызвало бы отрицательных эмоций у зрителей. Наши специалисты помогут сделать правильную рекламу https://sill.in.ua/street-advertising/.

1. Ролик с коротким хронометражем

Как правило, реклама на экранах демонстрирует именно видеоролики, которые показывают зрителям с лучшей стороны определенные товары, продвигаемые в массы. Также в роликах показываются преимущества услуг, которые делают жизнь:

  • лучше,
  • проще,
  • эффективнее.

Чтобы такой ролик запоминался и привлекал внимание зрителей, просматривался бы полностью, его деятельность не должна быть больше 10-15 секунд. В противном случае мероприятие можно считать провальным.

Специалисты прекрасно знают, что ролик, хронометраж которого 10-15 секунд, прекрасно воспринимается зрителями, просматривается полностью даже на ходу. Так человек может посмотреть этот ролик проезжая мимо по эскалатору в торговом центре. То есть за те же самые 10-15 секунд.

Короткий видео ролик — это успех рекламы на экранах, установленных на улицах или в гипермаркетах, ТЦ.

2. Динамично изменяющееся изображение

Ученые, занимающиеся развитием детей, давно заметили, что малыши прекрасно реагируют на рекламу, которая имеет короткий сюжет, быстро меняющиеся картинки. Как ни странно, но и взрослые люди тоже хорошо воспринимают короткие мини-фильмы с яркой, динамичной картинкой.

У современных людей клиповое мышление. Следовательно, для них также нужно создавать короткие емкие фильмы, в которых изображение динамично меняется. Такой ролик повышает шанс того, что реклама на экранах зацепит покупателя, заставит запомнить товар или услугу и обязательно воспользоваться продукцией, увиденной в коротком динамичном ролике, показанном на уличном мониторе.

3. Правильно подобранные цвета решают многое

Сразу отметим, что мониторы, которые установлены в торговых центрах и на улицах могут демонстрировать не одинаковые ролики. «Подводный камень» в данном случае в том, что цвета для ролика нужно подбирать ровно те, которые одинаково будут смотреться в любых погодных условиях и в любое время суток.

Если этого не сделать, то мероприятие по продвижению можно считать проваленным. Когда нужна универсальная реклама на экранах, видео создается таким образом, чтобы оно всегда выглядело:

  • ярко,
  • чётко,
  • детализировано,
  • хорошо бы воспринималось зрителями.

При заказе рекламы на экранах обязательно учитывайте все «подводные камни», о которых было рассказано в этой статье. Ведь не учитывая детали, не удастся создать эффектное короткое видео. Соответственно, не удастся продать товар/услугу, получив достаточную прибыль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here