Выбираем качественные угги

0
727

Угги завоевали любовь и доверие огромного количества жителей нашей страны и не только. Данная модель обуви известна практически  в большинстве стран мира, тем более если идет речь о классической модели компании UGG Australia.

Обувь данной марки отличается невероятным удобством и качеством.

В этой статье мы рассмотрим, как правильно выбрать качественные угги.

Выбрать угги следует самым тщательным образом, ведь именно от правильности вашего выбора во многом зависит и то, как долго вы сможете носить эту обувь.  Настоящие оригинальные угги шьются из единого материала-натуральной овчины, внутренняя сторона которой имеет густой и очень теплый мех. При покупке угг стоит обращать внимание на толщину их подошвы. У настоящих угг бренда UGG Australia подошва всегда равняется 13 миллиметрам. Такая толщина считается наиболее оптимальной, она позволяет сохранять постоянное тепло внутри обуви. У тому же подошва оригинальных угг не скользит, поэтому в такой обуви не страшен даже сильный гололёд.

При пошиве угг используются особые технологии, которые позволяют сохранять тепло внутри, но при этом ноги в уггах  не потеют и не перегреваются. Угги отлично подходят для долгих пеших прогулок даже в сильные морозы.

Обращайте внимание на колодку обуви и на наличие жестких швов внутри пары. Колодка должна быть комфортной для ног, не должна сдавливать стопу. Внутри угг не должно быть никаких швов, особенно жестких, которые могут вызвать дискомфорт во время носки или натереть ногу.

Данная обувь отлично сочетается практически с любым стилем в одежде. Но чаще всего угги надевают с джинсами или спортивной одеждой. Однако сегодня многие модницы смело носят угги и с платьями, и с юбками. Самое главное при этом подобрать соответствующую верхнюю одежду. Лучше всего с углами сочетается верхняя одежда размера оверсайз.

Обувь UGG Australia отличается своей универсальностью и всесезонностью. Практичные угги можно не только зимой, но и в другое время года. Угги отлично подойдут на холодную весну и даже лето. Кроме того качественные угги отличаются своей долговечностью и длительными эксплуатационными свойствами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here