Разновидности строительных бытовок

0
585

Благодаря тому, что бытовки являются многофункциональными строениями, из них легко обустроить не только временную постройку для проживания, но и под офис, в качестве небольшой столовой, места дислокации охраны и т.п. Бытовки, как правило,имеют стандартные размеры и делается это для удобства транспортировки, хотя бывают и исключения.
Если говорить о целесообразности приобретения вагончиков в собственность, то прежде всего, необходимо удостовериться в том, что по финансовым соображениям Вам точно не подходит услуга аренды бытовок, которая предлагается десятками компаний города и планы по ее использованию не ограничиваются коротким сроком.

Размеры строительных бытовок

Для того, чтобы точно определиться с будущими размерами бытовки, важно задать себе вопрос – планируется ли там жить или все ограничится лишь размещением в ней стройматериалов. Если бытовка будет используется только в качестве хранилища вещей или мелких инструментов – тогда размеры такого вагончика могут быть несколько меньшей длины, чем общепринятый «золотой» стандарт для готовых вагончиков, составляющий 2.4 на 6 метров.
При этом, еще раз заметим, что бытовку могут изготовить любых размеров, стоит только представлять каково ее будущее предназначение. Но если планируется ее дальнейшая продажа, то тогда, опять же, лучше уложиться в габариты, утвержденные стандартом.
Аренда строительных бытовок без залога с доставкой по Санкт-Петербургу и области: www.аренда-бытовок-спб.рф

Разновидности бытовок

Временные мобильные здания подразделяются на металлические и деревянные. Металлические, конечно же, считаются более надёжными, их легче при необходимости разобрать и перевезти на другое место, что нельзя сказать о деревянных, которые также обладают другим очевидным плюсом – они имеют более низкую стоимость. Для того чтобы выбрать какой вариант бытовки подойдёт именно Вам, достаточно определиться с тем, как часто вы будете переезжать и для каких целей она будет использоваться.

Металлические бытовки могут превратиться в единую конструкцию, ведь их легко можно устанавливать друг на друга. Их часто арендуют различные крупные застройщики, чтобы дать возможность бригадам рабочих находиться непосредственно на объекте строительства. Для того чтобы в таких бытовках даже зимой было тепло, они дополнительно утепляются минеральной ватой. Самые часто используемые материалы для внутренней отделки: оргалит, ПВХ, МДФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here