Применение жидких смесей для ремонта асфальта

0
526

Все мы, жители крупных мегаполисов и те, кто живет в небольших населенных пунктах, не по наслышке знаем, что асфальтобетон имеет ограниченный срок эксплуатации.

Асфальт имеет в своей основе битум, который под воздействием атмосферных осадков, ультрафиолетового излучения солнца, колебании температуры воздуха и интенсивности нагрузки от транспорта может со временем окисляться, стареть, терять эластичность и начинать трескаться. На сайте авторитетной компании «Жидкий асфальт» https://xn--80aakhkbhgn2dnv0i.xn--p1ai/uslugi/remont-treschin-v-asfalte наглядно показано, как может атмосферная влага, попавшая в микротрещины, при замерзании и расширении еще больше увеличить трещины и в ширину и в глубину.

Опытные сотрудники компании предостерегают о том, что если не начать предпринимать никаких мер, то с большой долей вероятности каменные составляющие асфальтового покрытия, выкрашиваясь из слоя дорожного покрытия, будут образовывать сначала небольшие ямки, а затем и большие выбоины на асфальте.

Но теперь не нужно тратить внушительные денежные средства на ремонт дороги и заменять верхние заменяя верхние слои асфальтобетона частично или полностью и наносить новый слой асфальта.

Теперь есть надежный помощник–жидкий асфальт, с помощью которого можно повысить производительности и качества дорожных работ. Он с успехом применяется для предотвращения попадания влаги в трещины асфальта и её замерзания при низких температурах, с целью продления срока службы асфальта, а также для ремонта трещин и небольших выбоин.

Всего несколько часов виртуозной работы с использованием самых современных герметизирующие составов собственного производства Защита 02 и Мастика 05 – и опытные сотрудники помогут решить все вопросы, связанные с эстетикой восстановления дорожного покрытия и его удобством.

Компания работает без посредников, поэтому вы будете приятно удивлены стоимостью и строгими сроками работ. Гарантированное качество и уникальный состав товара сделают процесс обновления асфальта простым, экономичным и эффективным, закрепляя за жидким асфальтом  самый оптимальный вид дорожного ремонта по соотношению «цена-качество».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here