Лучший способ установить деревянные столбы

0
899

Содержание

Ни один добротный дом не обходится без строительства забора. А бывает так, что нужно самостоятельно проводить некоторые коммуникации к дому, такие как телефонный шнур, интернет, кабельное телевидение или электричество. Деревянные столбы обычно используются в строительстве заборов с кабелем, деревянными балками и деревянными панелями. Обычно они в размера 4х4 и 6х6 квадратных дюймов, используются для ограждения дома, сада или какого-либо предприятия.

деревянные столбы для забора - Teletap.org

Правильная подготовка установка деревянных столбов имеет решающее значение для стабильности и прочности забора. Потратив время, чтобы правильно настроить деревянный забор, вы обеспечите эффективную и надежную поддержку для выбранного типа ограждения.

Инструкции

1. Копать яму под столб нужно примерно в 3 раза шире самого забора. Необходимо вырыть отверстие 12 дюймов в диаметре — это при работе со столбом 4х4. Выкопайте яму глубиной, по крайней мере, на одну треть от общей длины столба.

2. Насыпьте 4 дюйма гравия в нижней части отверстия и уплотните его. Поместите деревянный столб в отверстие так, чтобы он оказался, насколько это возможно, в центре ямы.

3. Квадратный стержень должен быть размещен таким образом, чтобы одна его сторона была параллельна направлению, в котором протягивает проволока, балки или деревянные панели.

4. После того, как вы надежно установили столб в отверстии, налейте свежий бетон в отверстие до точки, которая на 3-4 дюйма ниже поверхности. При необходимости добавьте немного воды, чтобы бетон могу принимать следующие направления, который задаст работник. Как правило, достаточно небольшого количества воды — чтобы бетон оставался влажным, при это не делая его слишком жидким.

5. Нужно выровнять и оставить влажный бетон как есть, чтобы дать всей конструкции тщательно высохнуть в течение ночи. На следующий день вы можете засыпать застывший бетон в основании столбов той почвой, которая была удалена в процессе выкапывания ямы. Используйте лопату, чтобы переместить землю и хорошенько утрамбуйте и «запечатайте» площадь вокруг столба лопатой или ногами.

После того, как закончите с забором, можно обратить внимание на украшение своего дома. Всегда актуальной и благородной классикой в России считаются деревянные резные конструкции — как в интерьере, так и на фасаде здания. По ссылке вы можете ознакомиться с разнообразием деревянной домовой резьбы и заказать ее для своего жилища.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here