Купить диваны аккордеон недорого от производителя

0
862

Главное качество любого дивана – это удобный механизм, позволяющий быстро превратить диван в полноценное спальное место. Одной из разновидностей такого механизма является аккордеон. Диваны аккордеон представлен тремя подвижными частями, разложить которые можно потянув за основание сидения. В результате таких манипуляций диван превращается в двуспальную кровать.

Принцип механизма понятен из названия, он напоминает раскладку мехов аккордеона. Три части дивана, которые можно раскладывать, соединены между собой. Одна из них является спинкой дивана, а вторая – сидением. Все, что нужно сделать, чтобы раскрыть аккордеон, это потянуть эти три части вперед, на себя. Таким образом получается полноценное спальное место, длина которого может достигать 2 метров. Чтобы подобрать для себя качественный и недорогой диван аккордеон, можно посетить интернет-магазин divany-akkordeon.ru компании Диван Аккорд.

Сложить механизм также просто. Для этого необходимо оттолкнуть эти части от себя. Выполнив обратное действие, вы получите собранный диван с сидением и сложенной спинкой. Особых усилий для сбора и разбора кровати прикладывать не нужно. С этим легко справиться хрупкая женщина или ребенок.

Главные преимущества дивана аккордеон:

· Простая эксплуатация. Чтобы разложить или собрать диван не нужно прилагать усилий, сделать это можно одним движением.

· Удобство. Благодаря моделям, комплектация которых подразумевает ящик для белья, диваном очень удобно пользоваться.

· Надежность. Вероятность того, что механизм выйдет из строя, равна нулю. Пользоваться диваном можно ежедневно в течение длительного времени.

· Компактность. В собранном виде изделие занимает немного места. Это очень удобно для малогабаритных квартир. Днем вы можете разместиться на диване и просматривать телевизор, а ночью – наслаждаться отдыхом, как на кровати.

· Разнообразие моделей. Вы можете выбрать изделие по своему вкусу. Если вы планируете ежедневно использовать диван в качестве спального места, то стоит обратить внимание на модели с ортопедическим основанием. По качеству такое основание не уступает матрасу, поэтому вы сможете полноценно отдыхать во время отдыха. Кроме того, есть модели диванов с полками, съемными чехлами и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here