В какую цену обойдется ремонт квартиры-студии в Москве?

0
2382

Ремонт студииКвартиры-студии – тип недвижимости, которая пользуется спросом из-за доступной цены, возможности создания на собственное усмотрение комфортной обстановки. Особенность – все комнаты объединены в единое пространство. Стенами отделен только санузел. Владельцы таких квартир могут на свое усмотрение проводить зонирование, определяя площадь, расположение спальни, гостиной, кухни.

Ремонт студии рекомендуется начинать с замеров и составления проекта. Это позволит в будущем сэкономить время при проведении черновых и чистовых отделочных работ, исключить недочеты и непредвиденные расходы. Только после подготовки схем и чертежей для строителей, плана с визуализацией можно приступать к отделке. Удобнее заказывать весь комплекс работ в одной компании, сотрудники которой и проект подготовят со сметой, и мебель расставят согласно плану. Лучшие цены на комплексный ремонт в квартире-студии в Москве предлагает компания «Русский Ремонт». Она работает не первый год, показав на практике себя как надежного и ответственного исполнителя.

Ремонт студии под ключ выполняется только после согласования проекта с заказчиком. В какую сумму обойдется преображение вашего жилья, можно узнать, указав в калькуляторе параметры помещения на сайте компании. Но учитывайте, что вы получите только примерную цифру. Точную смету составят сотрудники только после проведения замеров и подбора материалов. Итоговая стоимость указывается в официальном договоре, поэтому после выполнения заявки она не изменится.

Ремонт в квартире «под ключ» предполагает проведение целого комплекса работ. При расчете стоимости во внимание принимаются следующие параметры:

  • метраж помещения;
  • состояние комнат;
  • тип запланированных работ, объем, сложность;
  • требуемые сроки реализации проекта;
  • качество подобранных материалов для черновой и чистовой отделки.

Современные квартиры-студии дают возможность для экспериментов, реализации интересных дизайнерских идей. С помощью опытных дизайнеров и инженеров к

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here