Принцип действия электрических ловушек для насекомых

0
533

Световая ловушка для насекомых, работающая при помощи электричества, стала самым популярным способом борьбы с насекомыми, особенно при производстве, на складе, в торговом помещении, быту или в офисе. Но, одновременно с этим, электрические ловушки можно также применять и за пределами помещения, например, на открытом воздухе на даче, на природе во время пикника и так далее. Тем не менее, данные ловушки примечательны именно тем, что способны действовать абсолютно на все виды летающих насекомых. Такие ловушки совершенно несложно устанавливать и подключать к сети, а также совершенно они абсолютно просты в использовании, эффективны и надежны.

Одновременно с этим, электрические ловушки являются самым эффективным методом борьбы с насекомыми. Они имеют достаточно безопасную ультрафиолетовую лампу, которая не способна нанести своим излучением какой-либо вред человеку или домашнему питомцу, но зато она отлично привлекает внимание летающих насекомых. Вдобавок, существует также у данной ловушки и защитный экран, что гарантирует защиту пользователей. И, при этом, сетка проводящая ток во время работы совершенно не загрязняется, а также и не выделяет химические вещества и неприятный запах. Ведь во время изготовления электрической ловушки применяется нержавеющая алюминиевая сталь, при этом вышеуказанное приспособление соответствует всем параметрам качества СанПиН.

Но, какой при этом данная световая электрическая ловушка для насекомых имеет принцип воздействия? Как бы то ни было, но свет, что излучает она способен привлечь различных насекомых, вроде комаров, мух, ос и многих других. Летающие насекомые, после обнаружения источника света, направляются к нему, то есть к лампе, и поражаются, убиваются при помощи действия электрического тока, что проводит токопроводящая сетка, располагающаяся перед лампой ловушки.

Следовательно, световая электрическая ловушка – это отличный, наиболее безопасный и достаточно экономичный способ по борьбе с насекомыми. Кроме того, данное оборудование также мало потребляет электроэнергии и позволяет избавиться от надоедливых насекомых навсегда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here