Купить входные двери по выгодной цене в Украине

0
562

Одним из важных этапов в строительно-ремонтных работах является монтаж дверей. К их выбору нужно подходить максимально ответственно, ведь от входных дверей напрямую зависит наличие посторонних шумом, защищенность жильцов от ветра, мороза и непрошенных гостей. двери входные подобрать для себя можно на сайте сервиса OLX.ua.

Выбор двери должен производиться по таким показателям, как толщина профиля и листа, а также наличие/отсутствие ребер жесткости. Высокие значения данных показателей свидетельствую о более прочной дверной конструкции. Однако слишком завышенная масса может привести к быстрому выводу из строя петель.

Дверной каркас изготавливается из замкнутого профиля. На него закрепляют лист стали и используют для этого точечную сварку. Изнутри у дверей высокого качества установлены ребра жесткости (два вертикальных, три горизонтальных). Исходя из того, в каком месте расположен замок, ребро, расположенное по центру, может быть раздельным или целиковым. Между ними

укладывают утеплитель. Изнутри все закрывают панелями. Они могут быть выполнены из МДФ или иного материала.

Для производства дверных коробок может использоваться разный набор материалов. Самым распространенным является коробка, выполненная из уголка, листа и профтрубы. Покупать коробки, выполненные без профтрубы не желательно — они более подвержены деформации. А труба профильная более устойчива.

Толщина полотна напрямую зависит от ширины профиля. Стандартом считается значение, равное 5-7 см, но для уличных изделий оно достигает 10 см. С увеличением толщины увеличиваются качественные характеристики двери. Однако вместе с этим она становится более опасной. Поэтому отдать предпочтение лучше стандартным вариантам.

От листов, используемых для обшивки двери, напрямую зависит ее вес и устойчивость. В более дешевых моделях используются листовые материалы 0,5-1,5 мм. Вскрыть их довольно просто, даже при помощи обычного консервного ножа. Оптимально толщина материала должна быть 2-3 мм. Такой показатель обеспечит комфортную эксплуатацию двери и высокую защиту. Цена на двери зависит от того, какой вид отделки в ней использован. Это может быть порошковое напыление, пленка ПВХ, ламинат, массив дерева, МДФ и др. Чем дороже материал, тем выше цена двери.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here