Концерты к 23 февраля в Москве бесплатно, где пройдут

0
301

Концерты к 23 февраля в Москве бесплатно, где пройдут

Департамент культуры столицы Российской Федерации рассмотрел и принял заявки на проведение около 500 мероприятий в честь Дня защитника Отечества. Горожане, а также гости Москвы могут отправиться в этот праздничный день разнообразить свой досуг, сходить на различные мастер-классы, тематические выставки и экскурсии.

Дополнительно подготовлен ряд бесплатных концертов к 23 февраля в Москве. Большая часть мероприятий будет проходить в период с 20 по 24 число. Основные точки проведения — музеи, библиотеки, парки, а также различные культурные центры.

Где в Москве пройдут бесплатные концерты?

Подготовлен ряд концертов, основными фигурантами которых станут военные оркестры. Послушать музыку можно, отправившись на территорию Бабушкинского и Измайловского парка. В Сиреневом саду, на Поклонной горе, в парке Победы и Перовском парке также запланирован ряд выступлений. Парки «Фили», «Кузьминки» и «Северное Тушино» также ожидают посетителей 23 февраля 2019 года.

В саду имени Баумана состоится ряд праздничных мероприятий. На территории располагается каток. Для представителей мужского пола его посещение будет бесплатным. Дополнительно в период с 6 до 9 часов вечера состоится дискотека.

Поддержите наш проект — Qiwi копилка:)

Какие мероприятия к 23 февраля пройдут в «Сокольниках» и парке Горького?

Заинтересованные граждане, которые хотят провести досуг на свежем воздухе, 23 февраля 2018 года могут отправиться на территорию парка «Сокольники». Здесь состоится фестиваль саней, относящихся к боевым. Мероприятие фигурирует в информационном пространстве под названием «Battle сани». Каждый желающий может отправиться на территорию парка. В 12 часов дня по «Всепогорке» будут спускаться оригинально оформленные сани и тазы.

Парк Горького приглашает всех желающих 23 февраля 2019 года. Здесь будут проводить экскурсию, посвященную Великой Отечественной войне. В 11, 13 и 15 часов будет работать экскурсовод. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо заранее отправить заявку по следующему электронному адресу — history@park-gorkogo.com.

Место проведения тематической выставки

Любители тематических выставок могут отправиться на территорию библиотеки под 257 номером. Здесь 22 февраля будут собраны различные фотографии, а также предметы быта, относящегося к армейскому. Все посетители смогут ознакомиться с печатной продукцией того времени.

Во сколько состоится салют 23 февраля?

Помимо концертов, организаторы мероприятий запланировали проведение салюта. В 9 часов вечера состоится запуск огней над Москвой. Для того чтобы все жители города увидели завораживающее зрелище, салюты проведут на 16 специально оборудованных площадках.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here