Как оплачиваются комбинации с wild-символом в онлайн слотах?

0
1592

vulkanoriginal зеркало

Комбинации с вхождением специальной символики называют смешанными. Они оплачиваются по повышенным коэффициентам, а для расчёта сумм выплат применяется несколько видоизменённая относительно стандарта формула. Рассмотрим порядок расчёта сумм выигрышей по смешанным комбинациям, в составе которых имеется дикий символ, или wild.

Рейтинговый игровой портал vulkanoriginal зеркало которого выручает, когда ограничен доступ к официальному сайту клуба, может предложить вниманию гемблеров подборку лучших слотов с дикими символами. Среди них есть и качественные фруктовые игровые автоматы, и современные слоты различных тематик. Следует заметить, что в таких игровых автоматах выигрышные комбинации могут быть не только однородными, но и смешанными, то есть состоять из картинок разных типов. Наиболее часто смешанные последовательности состоят из нескольких картинок обычного типа и одного дикого символа. Это типичный формат смешанной последовательности, которая может выпадать на активных линиях классических и современных игровых автоматах, принося игрокам повышенный доход. Что касается длины смешанных комбинаций, то она стандартна и составляет 5 элементов для слотов с пятью барабанами и трёх – для игровых автоматов, которые оснащены тремя катушками. При этом все элементы должны принадлежать одной линии выплат, на которую была сделана ставка.

vulkanoriginal зеркало

Смешанные комбинации символов не имеют собственных коэффициентов, а оплачиваются, исходя из стандартных множителей, предусмотренных для однородных последовательностей соответствующей длины. Например, если на одной линии выплат выпало 4 одинаковых простых изображения и один дикий символ, то для оплаты будет применён коэффициент, который соответствует цепочке из 5-ти таких одинаковых картинок. То есть дикий символ засчитывается вместо недостающего изображения и удлиняет цепочку, вследствие чего повышается и коэффициент. Также при вхождении дикого символа в состав выигрышных комбинаций активируется функция мультипликатора. Она способствует увеличению уже повышенного коэффициента ещё в несколько раз. Почти всегда дикий символ способствует удвоению коэффициентов по выигрышным комбинациям, но только тем, в составе которых он выпал. То есть, если дикий символ выпал отдельно от призовой последовательности, то она будет оплачена по стандартному коэффициенту – без мультипликации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here