Волочкова передала привет из песчаной пещеры и рассказала, как расслабляется перед туром 

0
126

Любительница роскошного отдыха Анастасия Волочкова показала подписчикам пикантные снимки из столичного спа-салона, на которых звезда нежится на песочке в пещере и греется у камина в уютной гостиной.

Волочкова передала привет из песчаной пещеры и рассказала, как расслабляется перед туром 

Российская балерина, королева шпагатов Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько новых снимков, на которых показала подписчикам, как проводит свои праздничные выходные. 

На фото артистка запечатлена обнаженной в песчаной пещере. Сидящая в изящной позе Волочкова написала пост о том, как важно быть любимой и счастливой, и проводить время в уединении. 

«Как здорово, когда не нужно лететь на курорты, поскольку курорт прямо рядом с домом. И когда любимый человек может создать такой романтик. В этом замечательном и любимом нашем комплексе есть все для семейного отдыха», — поделилась Волочкова. 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как здорово, когда не нужно лететь на курорты, поскольку гео спа курорт прямо рядом с домом в @novahoff_spa_hotel ???????? И когда любимый человек может создать такой романтик.???? В этом замечательном и любимом нашем комплексе есть все для семейного отдыха.???????? А в этом випе есть и баня, и хамам, и бассейн, камин, джакузи, бочка, песчаная пещера, грязевая комната, уютная гостиная и массаж.???????? Прекрасный релакс перед предстоящим туром и душевная обстановка в уединении.???????? Быть любимой-это счастье!???????? ❤️ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 3 Ноя 2018 в 11:12 PDT

Звезда добавила, что расслабиться в VIP-зале спа-курорта ей помогают баня, хамам, бассейн, джакузи, камин, бочка, а также песчаная пещера, грязевая комната и массаж.

«Прекрасный релакс перед предстоящим туром и душевная обстановка в уединении. Быть любимой — это счастье», — подытожила балерина. 

Nation News сообщало, что Волочкова в объятиях пушистой кошки рассказала о своем пути к успеху. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here