Звезда «Капитанши» Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына

0
291

Тимофей Каратаев хочет добиться равных с экс-женой прав на опеку над ребенком.

Звезда «Капитанши» Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына

Год назад Анна Михайловская развелась с супругом Тимофеем Каратаевым после пяти лет брака. Экс-супруги разошлись мирно и сами уведомили общественность о распаде своего союза через микроблог актера в Instagram. Примечательно, что в послании, адресованном к публике, мужчина подчеркнул, что разрыв не повлияет на их общего с бывшей женой сына Мирослава, которому сейчас уже четыре года.

«Сегодня нас с Аней официально развели. Считаю правильным рассказать об этом публично, дабы избежать ненужных разговоров! Не думал, что всё к этому придёт! Когда делал предложение, верил, что это на долго. Это было искренне и по настоящему! К сожалению не получилось! На это есть определенные причины! Я безмерно люблю своего сына и всегда буду для него папой. Два-три дня в неделю он живёт со мной и это самое замечательное время для меня! P.S. Никто не грустит! Все ок!» — написал на своей странице Каратаев в середине июня 2018 года (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Звезда «Капитанши» Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына

Анна Михайловская и Тимофей Каратаев с сыном

Однако теперь, когда у Михайловской появился новый возлюбленный в лице 34-летнего бизнесмена и выпускника МГИМО Кирилла Шокотько, фото с которым она регулярно публикует в своем микроблоге, Тимофей решил заверить равные с экс-женой права на ребенка документально. «Я буду отстаивать позицию: у мамы и папы равные права по отношению к детям! Спасибо Кате Гордон и ее юридической компании за поддержку, за сопровождение в суде по вопросу «Определение порядка общения с ребенком», — объяснил он поклонникам.

Звезда «Капитанши» Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына

Анна Михайловская и Кирилл Шокотько

Примечательно, что ранее казалось, будто бы Анна и Тимофей действительно смогли сохранить теплое отношение друг к другу. В мае актеры вместе отметили 4-летие Мирослава, и Каратаев даже опубликовал совместное фото с сыном и бывшей супругой. Впрочем, артист, который ранее утверждал, что, подобно экс-возлюбленной, счастлив в новых отношениях, заверил, что черная кошка мимо них с Михайловской не пробегала и судебный иск — лишь формальность.

Звезда «Капитанши» Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына

Тимофей Каратаев с сыном

«У нас все хорошо! Мое общение с ребенком никто не ограничивает. Просто хочу задокументировать, что у нас с Анной равные права на сына. Новый мужчина Анны никак не влияет на мое общение с Мирославом. Донесите это, пожалуйста, до всех…» — цитирует слова Тимофея «Экспресс газета».

Добавим, что судебный иск от бывшего мужа совпал с еще одним неприятным для Михайловской моментом: телеканал «Россия 1» прекратил показ второго сезона сериала «Капитанша», где у актрисы главная роль. Напомним, новый сезон должен был поведать, как развивались события в семье главной героини Александры и ее супруга Леонида, которого играет Александр Ратников, спустя два года после того, как влюбленные наконец обрели счастье.

Звезда «Капитанши» Анна Михайловская судится с бывшим мужем за общего сына

Кадр из сериала «Капитанша. Продолжение»

В чем причина столь внезапного снятия любимого зрителями сериала с эфира, пока неизвестно. От комментариев воздерживается и сама Михайловская. Напомним, что первый сезон «Капитанши» вышел в 2017 году и рассказывал историю красавицы Александры из богатой семьи. Жизнь девушки изменилась в одночасье, когда в автокатастрофе погибли ее родители, а родственники, оформили над ней опеку лишь с целью получить наследство. Повзрослев, героиня вырвалась из дома опекунов и собиралась поступить в художественный колледж, но узнала, что ждет ребенка от капитана корабля Леонида Верховцева и, чтобы избежать позора, согласилась стать его женой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here