Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко родила сына

0
107

Экс-участница реалити-шоу впервые стала мамой.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко родила сына

О беременности 31-летней экс-участницы телепроекта «Дом-2» Екатерины Колисниченко стало известно в середине февраля. В День Святого Валентина звезда реалити-шоу опубликовала фото, на котором позирует с заметно округлившимся животом, а также поблагодарила своего избранника за то, что он подарил ей в честь праздника поездку в Париж.

Затем Катя начала активно делиться подробностями ожидания своего первенца. Колисниченко рассказывала, как протекает беременность, как она борется с растяжками на теле, а также жаловалась на трудности, с которыми ей пришлось столкнуться. Так, четыре дня назад экс-участница «Дома-2» опубликовала у себя в социальных сетях фото под капельницей, чем очень напугала поклонников. Девушка объяснила, что на такие меры она пошла исключительно по совету врача. Дело в том, что за время беременности Колисниченко набрала целых 27 килограммов, что привело к отекам, а также к сложностям в передвижении. Для того, чтобы облегчить жизнь будущей маме, ее гинеколог настоял на специальной капельнице.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко родила сына

Беременная звезда «Дома-2» Катя Колисниченко опубликовала фото под капельницей

Тогда же Колисниченко сообщила, что проведет в больнице оставшиеся до появления первенца на свет дни. Вчера утром в своем микроблоге в Instagram Катя рассказала подписчикам, что у нее начались схватки. «Ночью у меня начались схватки… ранее я не знала, что это а ощущения) Это похоже на месячные боли, которые то наступают, от отступают) Хочу сказать что болит, но не смертельно) схватки ночью были каждые 5-10 мин… и мне не удалось нормально поспать… НО! Я так рада!!! Что сегодня лёд тронулся, товарищи!!! И, возможно, наш малыш придёт в этот прекрасный мир максимально пунктуально и ещё и в такой прелестный праздник», — отметила Катя (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Несмотря на то, что эти роды для звезды реалити-шоу стали первыми, она не стала паниковать. Колисниченко заявила, что решила привести себя в порядок и накраситься.

Сегодня ночью Колисниченко сообщила, что у нее начались роды. Затем Катя пропала из соцсетей. Ее поклонники предположили, что роды звезды протекают сложно, поэтому о ней нет вестей вот уже более 10 часов. Однако пару минут назад стало известно, что первенец Колисниченко появился на свет еще в 6 утра. «Малыш родился в 6 утра, всё прошло легко, за 15 минут. После этого спала, отдыхала», — поделилась своими эмоциями Катя. Как сообщает Dom2Life.ru, звезда реалити-шоу родила сына.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко родила сына

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко родила сына

Напомним, что имя отца своего ребенка Катя Колисниченко скрывает. Однако полтора месяца назад стало известно, что 10 мая девушка вышла замуж за своего избранника. Первой новость о бракосочетании звезды «Дома-2» сообщила ее сестра, которая также приходила на проект и обрела там свое счастье. Юлия Салибекова опубликовала в своем микроблоге снимок, на котором позирует вместе с Катей. «Дорогая моя, любимая сестричка, я так рада быть с тобой рядом в этот день! Я желаю вам любви, взаимопонимания, пройти через всю жизнь, держась за руки и глядя в одну сторону! Будьте счастливы! Ура! Ура! Ура!» — поздравила Юлия сестру в своем микроблоге. По слухам, отцом ребенка Колисниченко является 29-летний Алексей Солодовников. У мужчины есть маленький сын от прошлых отношений. Впрочем, ни Алексей, ни Катя комментировать домыслы не спешат. «Счастье любит тишину», — отмахивается Колисниченко.

Стоит также отметить, что новый брак стал для Кати Колисниченко вторым в жизни. Ранее она была замужем за диджеем Никитой Капелюшем. После развода, который состоялся в декабре 2018 года, звезда реалити-шоу заявила, что не уверена, хочет ли она снова связать себя узами брака. Однако уже спустя месяц после развода Катя получила предложение руки и сердца от своего нынешнего избранника, на которое ответила согласием.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко родила сына

Катя Колисниченко с мужем

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here