Представитель Анастасии Заворотнюк опроверг информацию о скором появлении актрисы на телевидении

0
137

Стас Христов назвал информацию о грядущем выступлении актрисы устаревшей.

Представитель Анастасии Заворотнюк опроверг информацию о скором появлении актрисы на телевидении

В СМИ уже на протяжении месяца обсуждается тяжелое состояние здоровья 48-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Впервые слухи о том, что актриса борется с онкологическим заболеванием, появились в прессе еще несколько месяцев назад. По некоторым данным, у Анастасия последняя стадия рака. Диагноз артистке поставили еще в апреле в Германии. Там же ей провели трепанацию черепа, чтобы удалить опухоль. Однако хирургическое вмешательство артистке не помогло: у нее усилились головные боли и повысилось артериальное давление.

Анастасия Заворотнюк в роли «прекрасной няни»

Позднее стало известно, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию, ее ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Затем начала появляться информация о том, актриса перенесла еще одну операцию. Но сейчас врачи планируют лечить звезду исключительно медикаментами. По слухам, операция в дальнейшей перспективе невозможна.

Однако все, что известно на сегодняшний день о состоянии Анастасии Заворотнюк, – официально неподтвержденная информация. Дело в том, что родственники звезды до сих пор никак не комментирует ситуацию. Об этом они просят и приближенных к актрисе людей. Так, например, высказываться о здоровье артистки нельзя и ее представителям.

Анастасия Заворотнюк

Ранее концертный директор Анастасии Заворотнюк Стас Христов заявлял, что она сама все расскажет о своем здоровье, скорее всего — в программе Андрея Малахова или же в рамках одного из проектов НТВ. «Я уже две недели веду переговоры с телевизионщиками. Предложений было очень много. Остановились на двух вариантах — либо программа Малахова, либо на НТВ большая программа. Анастасия ответит на все вопросы», — говорил Стас Христов. Однако точную дату менеджер не сообщил.

Сегодня Стас Христов рассказал, что в ближайшее время Анастасия Заворотнюк не планирует выступать в каких-либо шоу на телевидении. Менеджер звезды назвал информацию устаревшей. «Я месяц назад давал эту информацию, это старая информация», — объяснил Стас Христов в разговоре с РБК.

Добавим, ранее журналисты сообщали, что Андрей Малахов предлагал дочери актрисы Анне Заворотнюк 15 миллионов рублей за участие в его программе. Однако девушка опровергла эту информацию. «Ответственно заявляю, что «новость» о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова — абсолютный фейк», — написала наследница артистки в своем микроблоге в Instagram. По ее словам, ни сам Андрей Малахов, которого семья Заворотнюк знает лично, ни редакторы программы с таким предложением к ней не обращались.

Анна Заворотнюк

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что спас актрису от тюрьмы

Дочь Анастасии Заворотнюк опровергла слухи о том, что Андрей Малахов предложил ей 15 миллионов рублей за рассказ о болезни матери

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here