Каркасы для теплицы, строительные материалы и все, что нужно для застройки

0
501

Строительство – всегда актуальный вопрос для тех, кто занимается благоустройством жилья или предпочитает создавать необходимые для дополнительного комфорта объекты. Одним из важных элементов для благоустройства территории является теплица, без которой трудно представить себе увлеченного садовода, желающего получить хороший урожай. Купить каркас теплицы, который будет обладать высокими эксплуатационными свойствами и отличным качеством, вы можете на сайте интернет-магазина «Стройка по карману». В каталоге представлено несколько вариантов, отличающихся размером: 4м, 6м, 8м. Высота каркаса составляет 2 метра, ширина – 3 м, конструкции оснащены дверью. При необходимости можно выбрать усиленную конструкцию, отличающуюся повышенной прочностью и устойчивостью. Все каркасы изготовлены из оцинкованной холоднокатаной квадратной трубы, в обычных конструкциях расстояние между дугами составляет 1 метр, в усиленных конструкциях – 0,65 м.

Особенности каркаса

Этот элемент представляет собой несущую часть конструкции, поэтому ему отводится особое место. От его прочности и функциональности зависит срок эксплуатации теплицы, поэтому важно отнестись к выбору материала с большой ответственностью. Хорошие каркасы обладают способностью противостоять разнообразным климатическим изменениям, а также агрессивным воздействиям и другим неблагоприятным факторам.

По своему виду каркасы могут быть:

  • пристроечными (односкатными);
  • двускатными;
  • многогранными;
  • арочными;
  • комбинированными;
  • в виде шатра;
  • в форме пирамиды;
  • напоминающие букву Т.

Наиболее популярным является арочный вид каркаса, который отличается не только функциональностью, но и эффектным внешним видом. Впрочем, самое главное – это даже не форма, а материал, из которого он изготовлен. Так как каркас считается несущей конструкцией, он должен быть максимально прочным и практичным. Холоднокатаные оцинкованные трубы подходят для этой цели как нельзя лучше, так как они способны выдерживать разнообразные нагрузки, включая мощный снегопад, сильный ураганный ветер. Именно такие функциональные и практичные каркасы можно приобрести в магазине «Стройка по карману». Все изделия отличаются доступной ценой и высоким качеством.

Стройматериалы – важный элемент для возведения объектов

Для строительства дома, сарая, бытовки или теплицы потребуются элементы, которые необходимы в процессе работы. Возведение крыши, создание оптимального водного баланса и отведение грунтовых вод на земельном участке, материалы для теплоизоляции и многое другое – без этих элементов не удастся провести качественную работу. Если вы занялись ремонтом, вам стоит обратиться в магазин «Стройка по карману», где вы сможете заказать стройматериалы с доставкой на дом по низкой стоимости. Разнообразие качественной продукции непременно порадует каждого, кто намерен благоустроить свой дом, построить красивую теплицу и создать уютную атмосферу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here