Выбираем яркие фотообои в комнату

0
827

В современной квартире большое внимание уделяется интерьеру. В магазинах продают настолько разнообразные отделочные и облицовочные материалы, что просто диву даешься! Каждая комната выглядит оригинально, с изюминкой, если для ее отделки использовать качественный материал, отличающийся от других цветом, фактурой, декором, оттенками и т.п. В настоящее время эксклюзивно украсить комнату помогают яркие и стильные фотообои. Комбинирование разных цветовых оттенков позволяет достичь превосходного результата, какими бы ни были задачи , поставленные перед дизайнером.

Можно задаться целью и создать сначала дизайн комнаты на картинке. Обои, натяжные потолки, напольное покрытие, все вместе это будет смотреться превосходно и гармонично, если выполнить комбинирование с учетом особенностей каждого материала. Цветовое совпадение позволит сделать вывод о едином стилевом решении, которое создано талантливым и опытным дизайнером.

При помощи обоев можно создать в большом помещении (например, в гостиной) зонирование территории. К примеру, очень красиво будет смотреться стенка. Отделанная декоративной штукатуркой комната по центру, превосходно будет смотреться с яркими цветными обоями по краям штукатурки. Чем интереснее и смелее будет комбинирование разным материалов и оттенков, тем интереснее и эксклюзивнее будет вид интерьера.

Яркие, красочные обои лучше подойдут в спальню, в рабочий кабинет, если использовать их с декорацией, элементами комбинирования и оригинальными картинами. К примеру, украсить одну стену в спальне яркими фотообоями, а остальные — однотонными, но по цвету не контрастными с основной идеей, может сформировать прекрасный вид и значительное облечение после трудового дня, когда придя домой, вы сядете в кресло напротив и будете осматривать, как красиво все вокруг отделано!

Фотообои можно использовать и в гостиной. Несмотря на то, что в эту комнату имеется доступ не каждому человеку, многие гости начинают с удивлением замечать, что ваш дом преображается. Используя относительно недорогие строительные материалы и облицовочные элементы, можно с помощью цветных фотообоев изменить ваш интерьер до неузнаваемости.

По материалам http://foto-wall.com.ua/fotooboi.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here