Выбираем корпусную мебель в квартиру на заказ

0
699

При обустройстве своего жилья каждый владелец стремиться обустроить его как можно комфортнее и привлекательней. Приходится определяться не только с выбором мягкой и корпусной мебели, но и элементами декора. Сегодня остановимся на выборе корпусной мебели для квартиры, заказать мебель можно на сайте http://3линии.рф.

При выборе корпусной мебели для не стандартной планировки могут возникнуть определенные трудности. Но, благодаря имеющимся предложениям на рынке мебели, можно подобрать мебель совершенно разной конфигурации.   

Рассмотрим некоторые нюансы выбора корпусной мебели в квартиру.

Для изготовления корпусной мебели может применяться такой материал, как: «МДФ», «ДСП», а также дерево ценных пород. Последний вид материала наиболее качественный. Но современное производство имеет возможность производить мебель и из другого качественного материала, который не уступает по своим качествам.

Стоит обращать особое внимание на покрытие корпусной мебели, если в производстве использовался материал МДФ либо ДСП. Это связано с тем, что вместо полимера производитель может использовать шпон или пленку бумажную. В данном случае, при использовании качественного шпона совместно с покрытием лака будет лучше по сравнению бумажной пленкой.

Внешние торцы должны иметь кромку размером 2 миллиметра, исключение материал из дерева ценных пород, который отделан пластиком. Клей не должен выступать.

При заказе мебели нужно учесть все мелочи, чтобы избежать внешних дефектов. Так, например, крепежи не должны быть видны. Правильная конструкция скрывает из внутри.

Кроме, материала, конструкции и качества мебели стоит обращать внимание на некоторые моменты, как: кто произвел само полотно; качество комплектующих и фурнитуры (состав, наименование и тд); цена сборки мебели и гарантия; место нахождение мебельной компании (это может повлиять на стоимость по доставке).

При выборе корпусной мебели не стоит забывать о фурнитуре. Выбор фурнитуры достаточно большой. Стоит только определиться с качеством и дизайном. Лучше всего приобретать фурнитуру у проверенных временем производителей. Отзывы покупателей помогут сделать правильный выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here