Модульные гостиные в Харькове

0
401

Еще несколько лет назад одни из самых необходимых частей интерьера в советской семье была покупка огромной стенки для зала. Дабы ее приобрести, необходимо было максимально выстрадать все имеющиеся жизненные силы, ради них стояли в очередях, пытались их приобрести благодаря «взяткам», «Связям». И было абсолютно неважно, что данный агрегат никак не смотрелся в интерьере квартиры или попусту не мог поместиться в комнате, так как его размер мог быть 4 метра, а стенка 3,5, всем было все равно, главной целью было достать ее.

Не смотря на своих больших, массивных собратьев, модульные гостинные пришли в обиход не так давно, но сразу же получили популярность. Данная мебель является популярной так как, она максимально позволяет выдержать имеющийся стиль в комнате, а также не выглядит громоздко и вызывающе.

Владелец самостоятельно решает, какая именно будет мебель, количество ящиков, их глубина, размеры полок и так далее. По другому можно сказать, что данная мебель является индивидуальным проектом, которая создается по желанию заказчика, с ее помощью можно максимально уместить все необходимые вещи в одном месте. Поэтому риск того, что можно будет увидеть точно такую-же мебель у соседа уходит далеко назад, все изготавливается по желанию клиента.

Сами по себе модульные гостиные представляют собой совокупность мебельных изделий, которые выполнены в одном формате, стиле, цветовой гамме. При желании клиента в данную мебель могут войти, пеналы, полки, тумбы, комоды, витрины и многое другое.

Как правило, обычный мебельный гарнитур состоит из нескольких шкафов, чего изменить нельзя. Если данный гарнитур не подходит по общим габаритам комнаты, его следует полностью менять на другой. А вот комплект модульной мебели, может быть любым, собственник сам решает какие будут параметры по длине, высоте, ширине и другим характеристикам.

Что еще является одним из преимуществ, так это то, что даже спустя много лет, при необходимости можно будет докупить новые элементы, при этом и старые и новые компоненты будут смотреться совместно хорошо.

В обычном случае подобная мебель оснащается различными новыми находками, раздвижными ящиками, дверь открывающиеся в бок, роликовыми жалюзи и так далее.

Еще одним преимуществом является максимальная проста в сборке, с помощью понятной инструкции не возникнет проблем с ее сборкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here