Как подобрать яркие цвета в ванную комнату

0
740

Как подобрать яркие цвета в ванную комнату

Широко известно, что цвет это энергия. Таким образом, те, кто пришел в ванную комнату, чтобы получить жизненную энергию, должны выбрать мебель с острыми, яркими тонами. При глянцевых лакированных ярких цветов основной цвет должен быть приглушенный — серый, бежевый, или другой пастельный оттенок. Следует также предотвратить чувство избытка и хаоса; под раковиной будет играть чистый тон.

Среди дополнений в многоцветной ванной могут быть акценты в виде цветных пластиковых ручек и поручней, пестрые занавески для душа в ярких узорах. Пластиковые аксессуары должны быть, однако, отличного качества. Модели должны быть благородного происхождения, а не куплены в супермаркете.

Ванная комната с красочными акцентами может быть небольшой. Но тогда нужно особенно тщательно выбирать оборудование и цветовую палитру. Интерьер может быть оформлен в глубоких насыщенных цветах: пурпур, цвет фиалки, красный и изумрудный. Дополнительные аксессуары могут быть сделаны из стекла (желательно из кристаллов) или стали, олова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here