Как найти хорошую фабрику мебели под заказ. Зачем читать отзывы?

0
768

Когда жена говорит тебе: «Make it – сделай это!», имея ввиду, что пришло время приобрести/поменять мебель в квартире, это не значит, что нужно хвататься за пилу, дрель, молоток и прочие столярные принадлежности. Достаточно обратиться на мебельную фабрику «Make it», отзывы о которой убеждают, что здешние специалисты с легкостью и высоким качеством справятся с любым проектом.

Отнеситесь к выбору мебели серьезно – вам с ней жить!

Существует несколько причин, почему нельзя халатно относиться к выбору самой мебели и ее производителю. Конечно же, не стены, пол или потолок определяют комфорт, стиль и удобство вашего жилища, эти задачи решает мебель. Когда мы обустраиваем интерьер, большую часть денег вкладываем именно в мебель, потому что она – залог хорошей обстановки, уюта и атмосферы. Поэтому особенно важно, чтобы за свои кровно заработанные вы получили качественные изделия.

«Мебель не должна доминировать над людьми и вещами. Мебель должна помогать людям. В этом ее роль». Мы взяли на себя смелость перефразировать слова знаменитого дизайнера Дитера Рамса. Почему? Самая удобная и любимая мебель та, которая не мешает, ее не замечаешь – то есть встроенная, подогнанная по параметрам вашей квартиры, сделанная на заказ.

Как найти хорошего производителя мебели на заказ

Конечно, если вам повезло, и вы увидели у друзей-знакомых новенькую мебель, которая впечатлила вас по всем параметрам, можно сразу же попросить контакты производителя. Но так бывает редко. Поэтому большинство идет проверенным путем, обращаясь к нашему верному другу – интернету. В ответ на ваш запрос поисковик выдаст пару сотен фирм, производящих мебель по индивидуальному проекту.

  • Первое, на что обращаешь внимание – визуализация. Вы увидите красивые фото кухонь, шкафов, детских и т. п. в различных интерьерах. Обычно все это выглядит очень красиво, маркетологи фирм об этом позаботились!
  • Пройдясь по страничкам, начнете сравнивать цены.
  • Затем – условия изготовления, доставки и сборки.
  • Прочитаете о гарантии.

Все? Ничего не забыли? Как быть уверенным, что эта красивая картинка и заманчивые условия от производителя и есть реальность?

Только отзывы реальных людей могут показать истинное положение вещей.

Зачем читать отзывы

«Люди доверяют друг другу больше, чем учреждениям», – сказал известный маркетолог Джо Чернов.

Именно поэтому рекомендуем не полениться и почитать реальные отзывы об интересующей вас компании. Это можно сделать, забив в поиске название компании или посмотреть на специальных сайтах-отзовиках.

Ну вот, например, захотите ли вы иметь дело с компанией, прочтя такие отзывы о ней? Согласитесь, если отзывы такого плана, причем от большинства клиентов, можно с уверенностью размещать заказ на мебель.

Мебельная компания из Санкт-Петербурга «Make it», отзывы о которой мы привели, зарекомендовала себя на отечественном рынке как надежный производитель высококачественной корпусной мебели. Более подробно об ассортименте, условиях заказа, ценах и сроках выполнения работы и поставки можно узнать на сайте компании.

Надеемся, наши рекомендации были вам полезны. Удачных покупок!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here