Монтаж биоклиматической перголы

0
772

Биоклиматические перголы являются алюминиевыми наружными конструкциями для создания комфортного микроклимата на террасах независимо от времени суток. Они имеют ориентированные ламели, вращающиеся при помощи ручного управления или же с помощью пультов при дистанционном управлении. Меняя угол наклона ламелей, появляется возможность для регулирования интенсивности как солнечного света, так и горячих воздушных потоков, силы ветра. Все заинтересованные лица могут заказать перголу в Харькове в компании «КАСКАДЪ», которая серьезно занимается развитием новых современных направлений по защите от солнца. Компания позиционирует себя как надежного и ответственного партнера, предоставляя своим заказчикам продукцию и услуги только самого высокого качества, отличные условия для сотрудничества: обустройство веранд, террас, летних площадок в кафе; наличие собственного производства и высококвалифицированного персонала; предоставление гарантий на все виды услуг; наличие индивидуального подхода к каждому клиенту. Сотрудники компании всегда готовы оказать помощь при оформлении заказа, дать необходимую профессиональную консультацию, рассказать об удобных способах оплаты и доставки продукции.

Биоклиматические перголы представляют собой довольно изящные конструкции, отличающиеся особой надежностью, они позволяют отдыхать с уютом и комфортом на свежем воздухе, не зависят от погодных условий. Существует несколько разновидностей пергол с ламелями из алюминия: Маэстро, Альба, Этерия. Перголы могут монтироваться как самостоятельные конструкции, так и иметь примыкание к стенам, обладать светодиодным освещением, выполняться в различной цветовой гамме. На сайте компании есть подробное описание каждого вида перголы с фотографиями, рассказом об их особенностях и преимуществах.

Для осуществления монтажа перголы необходимо выбрать на сайте компании «КАСКАДЪ» приемлемый вариант изделия, вызвать замерщика с последующим подтверждением заказа. Работы по установке конструкции осуществляются в короткие сроки с соблюдением всех основных стандартов и требований.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here