Словенские технологии: морозильные камеры Gorenje – качество и комфорт превыше всего

0
339

Словенский производитель бытовой техники Gorenje успешно потеснил знаменитые бренды на украинском рынке. Привлекает все: дизайн, эргономичность, продуманность комплектации и размеров, даже название. Покупатели выбирают бренд, потому что уверены в качестве и долговечности любого прибора: купить морозильную камеру Gorenje означает надолго избавиться от забот и пользоваться высококлассной техникой без малейших нареканий.

Ассортимент Горение

Эпоха консервирования прошла. Добротная морозильная камера предоставляет дополнительные возможности сохранить сезонные продукты (зелень, ягоды, фрукты, овощи), оздоровиться и значительно сэкономить зимой. Без уксуса, без сахара и соли: только натуральный вкус и витамины.

Морозильные камеры Горенье соответствуют всем запросам современной семьи. Они различаются по размерам и функциональности. Выделяют следующие виды:

  • Вертикальная или шкаф: высокая морозилка напоминает холодильник, в котором вместо полок – выдвижные ящики. Модель FN6191DHX занимает немного места, отлично разместится в кухне, коридоре, гараже или на балконе, не нарушая гармонию интерьера. На ящики можно установить разные режимы заморозки.
  • Горизонтальная или ларь: объемное хранилище для однотипных продуктов. Оборудуют замком, подсветкой, функцией регулируемой заморозки. Занимает больше места, чем шкаф, плохо вписывается в интерьер, но стоит дешевле.
  • С автоматическим размораживанием: технология No Frost добралась и сюда. Современная морозильная камера Горение не нуждается в ручной разморозке или проветривании – это удобно, но отражается на цене.
  • С ручным уходом: морозильные лари (например, FH251AW) и шкафы по демократичным ценам нуждаются в регулярной разморозке, уборке поддонов и чистке корпуса изнутри. Чтобы не появились неприятные запахи, рекомендуется использовать специализированные дезинфекторы.

На цену морозилки также влияет фомат управления. В зависимости от того, оборудован агрегат электронным или механическим управлением, цена может варьировать на 20%.

Морозилки: критерии выбора

Морозильная камера Gorenje – это долгосрочная инвестиция в семейный комфорт. Чтобы прибор не разочаровал и полностью справился с возложенными на него функциями, к покупке нужно подойти ответственно.

В первую очередь рекомендуем обратить внимание на объем камеры. Не стоит покупать морозилку с запасом – это неэкономно: дорогая техника будет работать вхолостую. Наличие функции быстрой заморозки поможет сохранить продукты с минимальными потерями питательных качеств.

Важен класс энергопотребления морозилки и изоляция стенок. Эти факторы влияют на текущие расходы: энергозатратная техника многократно дорожает в процессе эксплуатации. От уровня шума прибора зависит комфорт жильцов, поэтому нужно выбирать морозильную камеру с показателем шума не выше 40-45 дБ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here