С чем лучше всего сочетать браслет

0
255

Содержание

На данный момент имеется большое количество украшений, причем как у женщин, так и у мужчин. Важно понимать, что каждую отдельную безделушку, будь то ювелирное украшение или просто бижутерия, необходимо правильно выбрать и сочетать с общим стилем одежды. Необходимо чтобы аксессуары не выбивались на фоне дизайна одежды и поэтому за этим необходимо тщательно следить. Не стоит сразу выбирать большое количество украшений, к примеру, на одну руку можно разместить браслет, на другую кольцо и этого будет достаточно. Однако есть определенные правила, которые определят, как правильно необходимо правильно сочетать браслет. Подробная информация по ссылке https://lorians.ru/braslety/.

Как подобрать браслет.

Стоит отметить, что тенденции современной моды делают настоящие перевороты и судить, что определенное безвкусие, а, что дизайнерская уловка максимально сложно. Необходимо ориентироваться на свой собственный стиль и исходить от своих личностных предпочтений. Однако имеются определенные правила, опираясь на которые можно не переживать, что можно попасть в неловкую ситуацию:

  • Ранее украшения в виде браслетов носились лишь на правых руках, но это связано в большей степени не с дизайнерскими уловками, а с обычаями и поверьями, на данный момент данные устои сняты и носятся браслеты как удобно;
  • Не стоит носить браслеты на обоих руках, таким образом перегружается образ;
  • Не стоит носить украшения поверх перчаток или объемных рукавов, так образ смотрится не цельно и слишком перегружено.
  • Ранее считалось, что нельзя носить часы и браслеты на одной руке, на данный момент дизайнеры самостоятельно изготавливают часы совместно с браслетами.

Мода на ношение браслетов перекочевала в современность из Средневековья, тогда большой популярностью обладали именно кожаные браслеты, на которых могли быть нанесены различные рисунки. Браслет в то время мог определить достаток и место своего владельца в обществе.

На данный момент в мире имеется большое количество различных браслетов, к примеру, изготовленные из драгоценных металлов, камней, кожи, и иных материалов. Некоторые браслеты имеют лишь дизайнерские задумки, другие сочетают в себе духовные причины ношения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here