Избавляемся от нежелательных волос

0
294

Волосы всегда были одним из главных составляющих женской красоты. Но если некоторые растут на теле женщины в нежелательных местах, то это весьма непривлекательное и неэстетичное зрелище. Проблема удаления нежелательных волос для женщины существует уже много времени и чаще всего осуществляется в домашних условиях с помощью бритвы, где возможны порезы, раздражение, аллергия. Эта процедура не решает проблему, а только отодвигает на некоторое время, которую надо повторять время от времени.

Сегодня существует большое количество способов борьбы с нежелательными волосами. Одним из самых распространенных является электроэпиляция. Записаться на услугу вы можете на сайте компании https://handshaker.by/catalog/ehlektroehpilyaciya . Гарантия качество. профессиональный подход и результат, который не заставит себя ждать.

Способы борьбы с нежелательными волосами

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос навсегда — стоит воспользоваться салонными процедурами. Преимущество их в безопасности, эффективности, да и профессионализме мастеров, что немаловажно. Среди ассортимента услуг по удалению волос большой популярностью пользуются следующие: биоэпиляция, Еlos-эпиляция, электроэпиляция.

При использовании биоэпиляции, волосы удаляются с помощью воска. Этот метод характеризуется, одним из доступных и широко применяемых. Способ экологичен, прост в исполнение. Процедура достаточно болезненна. Плюсами при этом есть следующие: волоски больше не растут или растут более тонкими, светлыми и мягкими, компоненты которые входят в состав воска, ухаживают за кожей, увлажняя и питая.

В основе метода электроэпиляции лежит подача тока через введённый в волосяной фолликул игольчатого электрода, который уничтожает волосяную луковицу. Процедура болезненная, осуществляется только на видимых волосках, проводится курсами так, как рост волос заключается в трёх фазах. Для полного удаления необходимо полтора года и более. В связи с тем, что ток действует не только на луковицу волоска, но и на кожу вокруг, возможны побочные эффекты: отёки, пигментация, микроожоги.

Всё большей популярностью в современной косметологии, пользуется Elos-эпиляция. Этот метод основан на сочетание световой энергии с током высокой частоты. Эта процедура считается в мире, как самая безопасная, комфортная и эффективная. Волосы при этом исчезают навсегда, независимо от величины и цвета. С помощью света температура распределяется по всему стержню волоса, не затрагивая кожу вокруг, что гарантирует минимум побочных эффектов. Процедура безболезненная.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here