​СМИ: Кастельянос, экс-участница группы Little Big, найдена без признаков жизни

0
631

1 марта ряд интернет-СМИ сообщил новость о том, что в Санкт-Петербурге в своей квартире была найдена мертвой 39-летняя Анна Кастельянос. Девушка известна по выступлениям в группе Little Big.

​СМИ: Кастельянос, экс-участница группы Little Big, найдена без признаков жизни

В первый день весны пришли плохие новости из Города на Неве. В возрасте 39 лет ушла из жизни бывшая солистка известной питерской группы Little Big. Причина смерти пока не сообщается.

Ресурс «Лента.Ру» сообщает, что последние 6 месяцев женщина была прикована к постели из-за серьезных проблем со здоровьем. Анна постоянно жаловалась на боли в спине и с кровати почти не вставала.

Кастельянос постоянно помогали волонтеры, и один из них и обнаружил девушку мертвой.

Анна известна не только тем, что в свое время начала карьеру в группе Little Big, но и у нее был свой тату-салон. Также артистка играла в кино и театрах.

Кастельянос стала популярной после выхода клипа на композицию Everyday I’m drinking. Однако в 2016 году Анна покинула коллектив. Главная причина – негативное отношение родителей к ее творчеству. Кастельянос работала воспитателем в детском садике.

Ранее мы сообщали, Прусикин и Смелая объяснили свой развод тем, что они постоянно находятся в разъездах и дома практически не видятся.

Напомним, Александр Ревва устроил танцевальный баттл с пухлым участником коллектива Little Big.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here