​Гибель Кастельянос: озвучена предварительная причина

0
645

Предварительная причина смерти 39-летний артистки Анны Кастельянос – сердечная недостаточность. О кончине экс-участницы группы Little Big стало известно 1 марта.

​Гибель Кастельянос: озвучена предварительная причина

Сегодня, 1 марта, СМИ сообщили о смерти 39-летней Анны Кастельянос, бывшей участницы известной петербургской группы Little Big. Ее тело обнаружил в квартире один из волонтеров, который помогал девушке, так как та была прикована к постели.

Анна давно жаловалась на свое здоровье и на постоянные боли в спине. Последние полгода девушка провела практически прикованная к постели. За ней ухаживали волонтеры, информирует «Ньюз.Ру».

39-летняя артистка скончалась в своей квартире в Санкт-Петербурге на Рыбацком проспекте. Сотрудники полиции уже подтвердили факт смерти и то, что она была ненасильственной. Медики озвучили предварительную причину смерти – сердечная недостаточность.

У Анны Кастельянос была третья группа инвалидности, и она болела ахондроплазией

Одна из подруг артистки заявила, что для нее стала неожиданностью новость о смерти Кастельянос. С ее слов, у девушки были далеко идущие планы, а сама она была задействована в съемках в одном из салонов красоты.

Еще одна знакомая Кастельянос подтвердила, что та в последнее время на здоровье не жаловалась.

В одном из интервью Кастельянос призналась, что стала артисткой с 2012 года. В 2016 году она оставила коллектив Little Big из-за проблем с родителями детей. В то время она работала еще и в детском садике, а родители не одобряли музыкальное творчество ее коллектива.

Ранее мы сообщали, что 1 марта в возрасте 39 лет ушла из жизни бывшая солистка группы Little Big Кастельянос.

Напомним, фронтмен группы Little Big Прусикин признался, что развелся со своей женой Ириной Смелой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here