ТОП незаменимых аксессуаров для iPhone 13

0
97

С выпуском новой модели iPhone 13 компания Apple снова порадовала своих поклонников инновационными функциями и улучшенным дизайном. Однако, помимо самого устройства, существует множество аксессуаров, которые могут сделать ваш опыт использования iPhone еще более удобным, комфортным и интересным. В этой статье мы расскажем о топовых незаменимых аксессуарах для iPhone 13, которые стоит рассмотреть.

Защитный чехол или бампер

Первый и наиболее важный аксессуар для любого смартфона — это защитный чехол или бампер. Он не только защитит устройство от царапин, ударов и падений, но и поможет разнообразить внешний вид смартфона. Выбор чехла зависит от ваших предпочтений: от тонких и прозрачных вариантов до более массивных, прочных и стильных, таких как кожаные или карбоновые чехлы для iPhone.

Защитное стекло

Дисплей iPhone 13 является самым уязвимым элементом устройства. Защитное стекло или пленка для экрана необходимы чтобы предотвратить царапины и трещины на его поверхности. Выбирайте высококачественные защитные материалы, которые обеспечат надежную защиту и при этом не снизят четкость изображения и отзывчивость экрана, а также не повлияют на внешний вид устройства и не нарушат изначальный дизайн.

Беспроводные наушники

Смартфоны с разъемом для наушников уже стали редкостью, у последний моделей iPhone они также отсутсвуют. Поэтому, беспроводные наушники стали практически незаменимыми аксессуарами для современных смартфонов. Они обеспечивают удобство использования, отличное качество звука и позволяют свободно двигаться и перемещаться, при этом не путаясь в проводах. Также подобные устройства, как правило, служат дольше, ведь наиболее уязвимым местом, чаще всего выходящим из строя, раньше как раз и были провода и контакты наушников.

Беспроводная зарядка

Последние модели iPhone поддерживают технологию беспроводной зарядки, что очень удобно и практично, ведь не приходится постоянно подсоединять и отсоединять провод или тянуть его при необходимости воспользоваться смартфоном. Также эта технология позволяет сохранить в целости разъемы и избежать царапин на корпусе из постоянных подсоединений контактов проводных зарядок..

К тому же беспроводное зарядное устройство выглядит очень эстетично, позволяет заряжать ваш iPhone, просто поместив его на подставку. Это особенно удобно на ночном столике или на рабочем месте.

Внешний аккумулятор (повербанк)

Если вы часто находитесь вдали от розетки, путешествуете или просто активно используете свой iPhone 13 в поездках, внешний аккумулятор может стать вашим спасителем. Этот аксессуар позволит вам быстро зарядить устройство в любое время и в любом месте, не боясь оказаться без связи, интернета или камеры в неподходящий момент.

Обратите внимание, что для iPhone не подойдут повербанки, которые используются для большинства других смартфонов из-за различий в типах разъемов. Поэтому нужно либо изначально приобретать специализированный внешних аккумулятор именно для iPhone, либо дополнительно приобретать специальные переходники для подключения.

Подставка для просмотра

Подставка для просмотра — отличный аксессуар для тех, кто часто смотрит видео, фильмы или использует видеозвонки на своем iPhone. Она компактна и позволяет установить устройство в любом удобном месте: будь то рабочий стол, складной столик в самолете или на летней веранде в уютном кафе.

Bluetooth-клавиатура

Необычный аксессуар, который может существенно упростить работу тем, кто активно используете iPhone для печати текстов.

Bluetooth-клавиатура может значительно повысить вашу продуктивность. Она легко подключается к смартфону и позволяет быстро и комфортно печатать длинные тексты, независимо от размера экрана.

Фото- и видео аксессуары

Если вы увлекаетесь фотографией и видеосъемкой, стоит обратить внимание на широкий выбор фото- и видео аксессуаров для iPhone 13. Это могут быть специальные объективы, кейсы и чехлы для безопасной съемки под водой, стабилизаторы, держатели для смартфона и другие устройства, которые помогут создавать качественные кадры и профессиональное видео.

Заключение

Современный рынок переполнен различными устройствами и аксессуарами для смартфонов в целом, и новых iPhone в частности. Особенно широкий выбор представлен для актуальной модели iPhone 13, обладающей большим количеством современных функций.

Независимо от того, какие именно аксессуары вы выбираете, обращайте внимание на качество изделий и репутацию продавца. Приобретайте товары только у надежных поставщиков, проверенных магазинов и официальных представителей с достойной репутацией. В таком случае, новый аксессуар не только будет долго служить и исправно работать, но и не навредит исправности смартфона, что может случиться при использовании некачественных подделок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here