Способы обмена Qiwi на биткоин

0
126

На сегодняшний день одной из самых популярных криптовалют по праву является биткоин. Если вы занимаетесь заработком биткоина, то наверняка заинтересованы в наиболее выгодном и удобном обменнике. За последнее время чаще всего производятся операции по обмену Qiwi на биткоин, и сделать это можно на специализированных порталах, одним из которых является https://exchangesumo.com/obmen/QIWIRUR-BTC/. Следует выбирать только проверенные обменники, чтобы не встретить мошенников и не перевести свои денежные средства им.

Обменять Qiwi на биткоин – легко и доступно для всех пользователей Интернета.

Рекомендуется тщательно подойти к выбору обменника, чтобы подобрать только специализированный сайт и отличной репутацией. Также обязательно ориентируйтесь на действующий курс. Не лишним будет сравнивать курсы сразу на нескольких обменниках, чтобы совершить обмен наиболее выгодно для вас. Удобно будет воспользоваться сайтом, где одновременно собраны разные обменники и можно сравнить курс в одном месте.

Сам процесс организован максимально удобно:

  1. Подберите подходящий обменник.
  2. Выберите нужную вам валюту и введите сумму в указанные поля.
  3. Укажите номер вашего кошелька Qiwi и номер счёта биткоин.
  4. Проверьте правильность всех введенных данных.
  5. Совершите операцию по обмену, оплатив квитанцию.

После всех этих действий средства будут зачислены на указанный счет в течение определенного промежутка времени. Обычно зачисление происходит в рамках одного рабочего дня, чаще всего практически моментально. Самым важным этапом здесь является выбор правильного обменника, поскольку именно от этого в первую очередь зависит выгода для вас. Иногда обменять Qiwi на биткоин можно и лично с другим пользователем, но такой процесс не защищен сторонним шифрованием и велика вероятность обмана. Лучше всего проводить обмен на порталах, где весь процесс происходит строго конфиденциально и максимально организованно, и вы можете не волноваться о том, что ваши счета попадут стороннему лицу. Поэтому из всех способов конвертации Qiwi на биткоин, работа с порталами является самой востребованной и безопасной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here