Постельное белье из Поплина, ТМ АртПостель

0
380

Правильно организованное спальное место – важное составляющее крепкого, восстанавливающего силы и энергию сна. В меру жесткий матрас, эргономичная кровать – все это очень важно. Но без хорошего постельного белья такой результат невозможен. Как решить такую проблему? Достаточно просто – купить постельное белье АртПостель поплин. Поплин – одна из самых популярных тканей для постельного белья. Она надежная, качественная, долговечная. 

Важные особенности

Поплин – это ткань из 100% хлопка, которую получают благодаря особой технологии изготовления – попеременному пересечению утка и основания – продольных толстых нитей. Они прочно переплетаются с теми, что расположены вертикально. Эти нити отличаются по структуре, они более тонкие. В итоге получается ткань очень прочная изнутри и невероятно мягкая и приятная внешне.

Большой ассортимент

Интернет-магазин АртПостель предлагает своим покупателям достойный выбор постельного белья из поплина всех стандартных размеров и модификаций. В наличии постоянно на складе более 120 самых модных дизайнов. У нас Вы можете приобрести комплект для себя или в подарок, двуспальный, семейный, полуторный, евростандарт, а также детский для ребенка. 

Представленные в каталоге АртПостель наборы постельного белья отличаются своими изумительными орнаментами, яркими рисунками и пастельными тонами. Именно поэтому подобрать идеальный вариант, по Вашим требованиям и запросам совсем несложно. 

О главных преимуществах

По сравнению с прочими материалами поплин выделяется целым рядом важнейших преимуществ. Среди таковых:

  • Отменная прочность (достигается благодаря использованию особого переплетения нитей ткани. Своей гладкости полотно не теряет и наряду с повышенной прочностью, остается все таким же приятным на ощупь);
  • Хорошая гигроскопичность (ткань прекрасно пропускает воздух и влагу. Отдыхать на таком постельном белье максимально приятно);
  • Белье из поплина плохо мнется (это свойство получено благодаря поперечному расположению рубчиков и рельефной структуре ткани, что обеспечивает способность полотна удерживать изначальную форму);
  • Простота в каждодневном уходе (даже после нескольких стирок такое постельное белье не потеряет свой цвет и не даст усадку. При этом не требуется использовать какие-то специальные моющие средства. Гладить комплект очень удобно и быстро);
  • Доступная цена (постельное белье из поплина представлено в разных ценовых категориях, подобрать оптимальный для себя вариант сможет каждый).

Семь коллекций КПБ Поплин ТМ АртПостель:

  1. Поплин (все стандартные размеры)
  2. Поплин для детей (1.5сп)
  3. Поплин в ясельную кроватку
  4. Поплин простынь на резинке
  5. Поплин «Зима-Лето»
  6. Поплин «Радуга» (однотонный)
  7. Поплин «Радуга-актив» (активное крашение)

Постельное белье из поплина ТМ АртПостель – это Ваш отличный выбор. Если вам важен здоровый сон, не откладывайте покупку, приобретайте комплект прямо сейчас. И уже совсем скоро вы почувствуете, каким приятным и нежным может быть сон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here