Получение Визы в США через Германию

0
119

В настоящее время визу в Соединенные Штаты Америки можно получить через Германию, страна предоставляет места для записи соискателей. Собеседование в консульстве осуществляется на английском и немецком языках, поэтому некоторые заявители испытывают трудности и приглашают переводчиков. Виза в США через Германию требует предоставления определенного пакета документов, заполнения анкеты, оплаты комиссионного сбора. Оказать всю необходимую помощь в подготовке документов для получения визы в США через города Германии предлагает компания «Fleaders». На сайте компании представлена вся необходимая информация: стоимость услуг, условия оформления студенческих и туристических виз в США, подготовка к проведению собеседования, видео с рассказами об успешном получении визы.

Получение визы в США с компанией «Fleaders»

Компания «Fleaders» имеет хорошую деловую репутацию, является надежным и ответственным партнером, предоставляет своим клиентам хорошие варианты сотрудничества:

  • оказание всесторонней помощи в организации подготовки получения визы в США через Германию;
  • получение визы в США через программы обучения, языковые курсы;
  • наличие оптимальной цены на предоставление услуг;
  • внимательный подход к клиентам, оказание помощи в подготовке пакета документов для оформления визы и успешного собеседования в консульстве;
  • предоставление персональных консультаций.

Подготовка оформления визы в США через Германию

В настоящее время оформление визы в США через Германию возможно в городах: Берлин, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне. Специалисты компании «Fleaders» могут оказать помощь при оформлении документов для получения визы в США:

  • туристическая (стоимость услуг составляет 200 евро);
  • студенческая (стоимость услуг составляет 250 евро).

Заказ на оказание услуг от компании «Fleaders» можно сделать в дистанционном режиме. Один телефонный звонок и сотрудники компании после подписания договора приступают к выполнению поставленной задачи. Компания имеет высокий процент получения виз в США через Германию у своих клиентов, статистика показывает 85 процентов положительных решений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here