Особенности и характеристики OnePlus 7T Pro

0
251

OnePlus 7T Pro это новый флагман известного бренда, который миру официально представился в 2019 года. Данное устройство имеет стандартную сборку, которая отличается оригинальным оформлением задней панели.

Характеристики OnePlus 7T Pro.

К ключевым характеристикам данного сотового телефона, стоит отнести емкость батареи 4085 мАч, тройная камера, которая имеет длиннофокусный объектив, диагональ экрана составляет 6,67 дюйма. Подобный телефон стандартно поставляется в бело-красной коробке, внутри самой коробки находится блок для зарядки, силиконовый чехол и кабель USB. Важно отметить, что телефон уже достается из коробки с нанесенным на экран пленкой. Абсолютно понятно, что данная пленка довольно простая и не имеет дополнительного покрытия, однако на первое время, чтобы защитить свой телефон от возможных царапин и сколов, подобной пленки должно хватить.

Материалы  и дизайн.

Стоит отметить, что лишь некоторые элементы дизайна смогли сохраниться для этого флагмана. Отличия имеются лишь только в форме корпуса, а также в наличие фирменного переключателя оповещений. Однако во всем остальном дизайн нового телефона значительно отличается от его предшественников. И первое что бросается в глаза это большие размеры нового корпуса. Экран с тонкими рамками занимает, как правило, всю панель, однако в нем не имеется вырезов. Если говорить про фронтальную камеру, то теперь она прячется внутри самого корпуса и выезжает из грани, благодаря наличию моторизированного механизма.

Плавные линии в дизайне данного телефона позволяют данному аппарату удобно ложиться в руку, даже несмотря на его большие размеры. Однако стекло на задней панели и полированные грани в паре с весом делают смартфон скользким, так что чехол оказывается максимально кстати.

Формально у данного человека нет наличие сертификата по стандарту IP, однако в компании отмечают, что это сделано для того, чтобы не платить лишние деньги за нее, то есть не повышается стоимость смартфона для покупателей. В телефоне используется оптический датчик, поэтому для считывания отпечатка область сканирования подсвечивается для удобства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here