О конструктивных особенностях поп ап стенда, его преимуществах и области применения

0
598

Баннер поп ап является рекламным оборудованием. Он состоит из складного каркаса (по типу механизма зонтика) и фотопанелей. Для их крепления используют специальные магнитные держатели.

Большинство таких модулей имеют выпуклую или вогнутую форму. Это позволяет повысить степень восприятия рекламных сведений. Также предприниматели используют модели прямой и угловой формы.

Особенности рop up

Главная особенность баннера заключается в конструкции его каркаса. Он решётчатого типа. Основным материалом изготовления является алюминий – лёгкий и прочный металл, не боящийся коррозии.

Процесс монтажа стенда не вызовет затруднений у человека со среднестатистическими способностями. Сначала нужно извлечь из футляра и раздвинуть решётку. Потом её необходимо зафиксировать несколькими штангами, придающими изделию жёсткости. Для крепления усилителей используют кронштейны. Они прочно удерживают штанги в нужном месте, не допуская их выпадения.

После этого к готовому «скелету» крепят фотопанели. Для этого применяют магниты или специальные защёлки. Отрадно, что после размещения всех панелей на стенде, все его внутренние механизмы остаются закрытыми.

Третий вариант фиксации фотопанелей предусматривает использование крючков. Баннеры с такими устройствами называют spring-моделями.

Преимущества стендов поп ап

Стенды вышеуказанного типа имеют ряд достоинств.

  • Модули обладают высокими показателями информативности. С них легко считывать любую информацию.
  • Монтаж и демонтаж конструкции не вызывает затруднений и не требует использования специальных инструментов.
  • Баннеры имеют высокие показатели надёжности и долговечности. Их производят из качественных материалов, которые хорошо себя зарекомендовали в эксплуатации.
  • Почти все модели имеют в комплекте чехлы, облегчающие процесс хранения и транспортировки стенда.
  • Можно использовать изделия разных видов и геометрических форм.
  • Стенды имеют относительно невысокую стоимость и не нуждаются в периодическом обслуживании.

Дополнительные аксессуары, которые нужны всегда

Не многие рекламные конструкции оснащают дополнительными аксессуарами так, как поп ап стенды. За счёт этого возрастает практичность таких конструкций, их функциональность и наглядность.

Почти все модели комплектуют футлярами или сумками-тубусами для хранения. В такой ёмкости без труда разместятся все элементы и детали конструкции.

Также баннеры оснащают трибунами или жёсткими боксами. Такой аксессуар можно использовать не только как футляр, но и в качестве информационной стойки. Он может стать дополнительным рекламным инструментом.

Для освещения рекламного поля можно заказать светильники. Это позволит улучшить эффект восприятия информации и привлечь большее число потенциальных клиентов.

Область применения

Рop up стенд – это рекламная конструкция и поэтому она всегда будет востребована при проведении соответствующих мероприятий:

  • баннеры такого типа используют в ходе презентаций, во время акций, выставок и т.п.;
  • не исключено применение стендов как самостоятельных носителей какой-то информации. Такое оборудование можно установить в местах массового скопления людей;
  • иногда поп ап размещают в фойе компаний, торговых или развлекательных центров, магазинов;
  • модули применяют и во время проведения мероприятий не коммерческой направленности: деловых встреч, пресс-конференций, семинаров, научных собраний.

Где купить рop up?

На протяжении шести лет эта компания standline.ru оказывает услуги по разработке и продаже мобильного рекламного оборудования, в том числе и поп ап стендов. Главным отличием фирмы от конкурентов является наличие прочных связей с иностранными поставщиками оборудования.

Сотрудники фирмы регулярно проходят обучение, в том числе и за рубежом. Это позволяет предприятию использовать в работе передовые технологии, поддерживать свой статус и качество выпускаемой продукции на высоком уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here