Квартирный переезд в Крым

0
481

Для любителей мягкого курортного климата крымский полуостров, возвращенный в состав РФ в 2014 году, стал землей обетованной. Причин, по которым люди выбирают этот регион для постоянного проживания много. В первую очередь, конечно, людей привлекает близость к теплым водам черного моря, множество удобно расположенных курортов и развитая индустрия развлечений. К тому же, развитие полуострова плотно инвестируется как государством, так и частными лицами. Этот фактор имеет огромное значение для жителей страны, так как массовое строительство инфраструктуры сулит появление множества рабочих мест для самых различных профессий. Качественно изменились условия и для развития частного бизнеса. Все это привлекает людей в Республику Крым, которая стала еще доступнее после введения в эксплуатацию грандиознейшей транспортной артерии — крымского моста.

Сложности с переездом

Смена места жительства — это каждый раз головная боль. Причем выражение это, в данном случае, не фигуральное, а буквальное. Если вы хоть раз сваливали все вещи в кучу рассовывая их по разным коробкам, мешкам и пакетам, разбирали мебель и быттехнику на составляющие, при этом, параллельно пытаясь контролировать действия наемных грузчиков и водителя грузовика, то с понятием «стресс» вы знакомы не понаслышке. Еще сложнее, все это доставить в целости и сохранности на новое место жительства, так как в пути некоторые из упакованных вещей, как правило, ломаются, царапаются и деформируются под общей массой «нажитого непосильным трудом», заботливо сваленного в кучу нанятым по объявлению грузчиком. А кульминация этой эпопеи происходит по приезду на новую квартиру, когда пытаясь собрать мебель вы обнаруживаете недостачу деталей, а распаковывая вещи оказываетесь неприятно удивлены их приходом в негодность. Однако есть способ избежать этих и других сложностей и об этом расскажем ниже.

Простое решение вопроса

При квартирном переезде в Крым , стоит учесть, что за ваше имущество, нанятые по объявлениям, случайные грузчики и водители ответственности несут крайне мало. С ними часто происходят различные казусы с порчей или даже пропажей транспортируемых вещей. По другому обстоит дело, если за этот вопрос берется мувинговая компания из числа надежных, с высоким уровнем доверия. Пояснить это можно тем, что:

  • В ней все работники проходят обучение и длительную стажировку.
  • Муверы (грузчики) не только занимаются погрузочными работами, но и способны профессионально разобрать и собрать крупногабаритную мебель и быттехнику.
  • Фирма обладает собственным автопарком разных по грузоподъемности машин.
  • И главное: по договору, компания несет строгую материальную ответственность за сохранность имущества.

При желании, вы даже можете не принимать никакого участия в процессе, так как уровень квалификации сотрудников позволяет взять на себя все заботы по разборке-сборке и установке мебели, монтажу бытовой техники, и даже уборке помещения.

https://переездыпороссии.рф/%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b5%d0%b7%d0%b4-%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here