Какие бывают металлические стеллажи и преимущества их использования

0
250

Металлические стеллажи представляют собой практичный вариант удобного хранения для многих производственных помещений, складов, ангаров и гаражей, а также в рамках различной промышленности, в том числе пищевой. Выбранные конструкции помогут оптимально разместить всю продукцию с учётом основных правил хранения, регламентируемых в соответствии с законодательными актами, и удобства для владельцев.

Приобрести металлические стеллажи можно во многих специализированных магазинах.

Высоким качеством славится мебель от производителя Диком-Нева, предлагающего широкий ассортимент мебели различного назначения по доступным ценам. На официальном сайте компании вы сможете ознакомиться с каталогом и актуальным прайс-листом, а также проконсультироваться со специалистом и подобрать наиболее подходящий вариант стеллажей в зависимости от основных требований.

В основном, стеллажи металлические подразделяются на следующие виды:

  1. Полочные – сборно-разборная конструкция, способная выдерживать большой вес.
  2. Набивные или стековые – предназначаются для хранения товара в паллетах.
  3. Мобильные – оснащены подвижными платформами.
  4. Фронтальные – самые универсальные стеллажи, подходящие для любых нужд.
  5. Консольные – идеально подходит для товаров нестандартного размера.
  6. Гравитационные – позволяют товарам самостоятельно перемещаться до места выгрузки.

Вся металлическая мебель для производства изготавливается в соответствии с предъявляемыми требованиями. Такие стеллажи отличаются высокой прочностью, надежностью и устойчивостью. Они не подвержены коррозийным процессам, устойчивы к перепадам температур и могут использоваться даже снаружи помещений. Кроме того, металлические стеллажи безопасны для человека и окружающей среды. Они не горят и не воспламеняются, требуют минимального ухода, достаточно легкие и мобильные. В продаже можно найти стеллажи разных размеров. Также в случае необходимости металлические стеллажи можно изготовить на заказ. Вышеперечисленные преимущества использования делают металлические стеллажи достаточно востребованным типом мебели для большого количества организаций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here