Как часто необходимо проводить химчистку диванов

0
293

Диван или мягкие уголки при длительном отсутствии должного ухода превращаются в обычные пылесборники. Они теряют свою привлекательность и перестают выполнять свои основные функции – комфорт, уют и гармоничное сочетание с интерьером помещения.

Профессионалы химчистки и врачи рекомендуют проводить химчистку мягкой мебели не реже, чем 1 раз за полгода. Данного мнения придерживаются и эксперты компании «Мой диван». Химчистка не является прихотью или капризом – это важная необходимость, которая в первую очередь необходима для всех окружающих.

Чистка мягкой мебели необходима:

  • когда на диван пролили большое количество жидкости, а возможности хорошо его просушить нет;
  • когда на поверхности полотна появляются пятна различных видов;
  • от мебели исходит неприятный запах;
  • на ткани образовывается грибок или плесень;
  • при наличии аллергии у кого-то из жильцов дома/квартиры.

Как помочь мягкой мебели?

К сожалению, обычный пылесос не способен вытянуть из обивки дивана всю пыль, ведь она скапливается в глубине волокон. Для того чтобы от нее избавиться необходима глубокая химчистка со специальными органическими моющими средствами. Также важно дезинфицировать мягкую мебель от бактерий и пылевых клещей. Это поможет предотвратить развитие кожных заболеваний.

Компания «Мой диван» предлагает своим клиентам услугу по химчистке диванов и мягкой мебели на дому. Для экономии времени и финансов, специалисты компании приедут в указанное место в удобное для вас время!

Что мы предлагаем:

  • тщательный осмотр изделия (определение типа и структуры ткани);
  • выбор безопасных химических средств, которые помогут справиться с выведением пятен без порчи полотна;
  • чистка дивана при помощи специального пылесоса для удаления пыли и других загрязнений;
  • ручное очищение мебели сухого типа;
  • влажная очистка, которая проводится при помощи специальной техники.

Соблюдение всех этапов очистки мягкой мебели позволяет добиться хорошего результата. Специалист компании перед началом работы всегда выслушает клиентов и примет во внимание их требования и пожелания!

Весь процесс химчистки не займет много времени. Квалифицированный специалист проведет все необходимые манипуляции ответственно и качественно. Выезд возможен по всему Киеву и близлежащих районов.

Заказать химчистку мягкой мебели и узнать ориентировочную стоимость услуг можно перейдя по ссылке https://www.moi-divan.kiev.ua/service/chistka-mebeli/ .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here