Где найти необходимые хозтовары для дома

0
478

В современном мире всегда очень трудно определится с выбором, т.к. на рынке представлена продукция не только отечественных производителей, но и их конкурентов из разных стран. И соответственно товары отличаются не только стоимостью, но и качеством, условиями и сроками поставки, хранения.

Поэтому сперва надо определится, для каких целей вы приобретаете товары: для дома, офиса, перепродажи (тогда надо сразу искать продавцов, которые предлагают хозтовары оптом).

Если вы хотите найти надежного поставщика , который не срывает сроки и гарантирует качество своей продукции и потом на постоянной основе покупать у него хозтовары, например , для своего офиса. То можно начать с изучения отзывов в интернете. Правда, здесь стоит учесть, что положительные отзывы люди оставляют редко, как правило на это не хватает времени. А чаще –размещают отзывы, когда недовольны качеством товара или услуг.

Поэтому если вам нужен товар, который прослужат долгие годы, и через месяц не потрескается, не сломается. То лучше обратить внимание в сторону отечественных производителей . У многих из них сохранились пресс-формы для литья прочной пластиковой продукции.

Конечно сейчас существует много аналогов из металла, стекла и других материалов.

Если вам нужны хозяйственные товары из пластика, то обратите внимание, что пишут в отзывах о прочности, надежности, толщине стенок, креплений у изделий производителя, которого вы выбрали.

Выдерживают ли, например ведра, полки, контейнеры заявленные нагрузки и превосходят ли аналоги.

Очень выгодно найти производителей, которые продают товары не только крупным, но и мелким оптом. Как правило, у них можно сразу заказать все, что вам необходимо:

  • пластмассовые вёдра;
  • мусорные пакеты;
  • товары для ванной;
  • товары для туалета;
  • кашпо для цветов;
  • решётки для вентиляции;
  • контейнеры для хранения;
  • пластиковая продукция для пикника и многое другое.

При выборе продукции обращайте внимание и на качество самого пластика, нету ли резкого запаха, подлежит ли он переработке и на другие моменты. Изделия с тонкими стенками могут не выдерживать даже самую малую нагрузку, некачественное сырье для посуды может повредить здоровью, а также вызывать аллергические реакции.

Среди отечественных предприятий с долгой историей широко известны многим:

  • ОАО «Завод «Белпласт». Предприятие начало свою деятельность 1 июня 1947 года. В 1976-1978 году в состав предприятия вошли цеха в д. Красное и г. Воложин, где и в данный момент сосредоточено основное производство.
  • «Борисовский завод пластмассовых изделий», который был основан в 1965 году в городе Борисове.
  • ОАО «Медпласт» в городе Гомеле , который начал свою работу 1 января 1936 года. Специализируется в основном на выпуске пластиковых товаров для медицины.
  • ПООО «Полипласт-М» с 1998 г. занимается производством изделий из пластмасс. Производственные мощности располагаются в г. Щучин, Гродненской области.
  • ООО «Литопласт» – крупное производственное предприятие с 30-летней историей. Характеризуется широким спектром направлений деятельности.

У каждого производителя есть своя специфика, приоритетные направления производства. Поэтому только вам решать, на ком остановить свой выбор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here