Робот-пылесос Wollmer F550 Sapphire

0
97

Роботы-пылесосы стали настоящими спасителями для тех, кто не любит убираться и тех, у кого на это не хватает времени. Они сами определяют маршрут, препятствия, возвращаются на зарядку без участия человека, ими можно управлять дистанционно. Поэтому робот-пылесос дома на сегодняшний день — это освободить себя от рутинного бытового занятия. Дело остается только за выбором устройства. Сегодня я рассмотрю одну из таких моделей — Wollmer F550 Sapphire.

Дизайн и комплектация

Этот помощник сделан в современном минималистическом дизайне. Основной цвет корпуса — черный, но используются ещё и стильные очертания синего. На верхней части пылесоса расположена кнопка включения и кнопка “домой”, которая отправляет робота на док-станцию.

Комплектация:

  • 2 щетки для чистки углов;
  • Тряпка для мытья пола;
  • Резервуар для воды (300 мл);
  • Крепеж для тряпки;
  • Бак для пыли (350 мл);
  • Турбощетка;
  • Фильтр HEPA;
  • Док-станция;
  • Адаптер.

Помимо этого, производитель положил дополнительно еще 2 щетки для чистки углов, тряпку для мытья, аксессуар для очистки турбощетки и инструкцию на русском языке. Поэтому вопросы о приобретении специальных аксессуаров для устройства долго не будут вас беспокоить.

В данной модели есть пульт, который позволяет дистанционно управлять девайсом. Но это ещё не всё: производитель, предоставляет возможность покупателям управлять техникой через приложение на телефоне или с помощью голосовых помощников. Это позволяет поставить перед ним задачу не только из соседней комнаты, но и из любой точки мира, а также настраивать работу в соответствии с индивидуальными потребностями.

Функциональность и режимы работы

Wollmer F550 Sapphire оснащен мощным двигателем, сила всасывания которого составляет 2200-3500 Па. Этот показатель зависит от выбранного режима уборки. Здесь их 4 с 3-мя режимами всасывания: от обычного до турбо. Это позволяет настроить девайс так, чтобы он справлялся с любыми загрязнениями.

Режимы работы пылесоса:

  • автоматический,

  • ручной,

  • уборка спота,

  • очистка по границе.

Этот робот-пылесос с влажной уборкой, поэтому в нём можно выбрать режим подачи воды: слабый, средний, сильный. Это позволяет безопасно мыть даже самый нежный ламинат и любые другие поверхности.

Особенности Wollmer F550 Sapphire

Устройство осуществляет уборку в автономной работе на протяжении 120-150 минут. Этот показатель зависит от выбранного режима. Этого времени достаточно, чтобы убрать квартиру среднего размера.

Конечно же, нельзя обойти стороной такой его плюс, как высота. Она составляет всего 76 мм. Этого показателя вполне достаточно, чтобы пылесосить под большинством диванов, тумбочками и шкафами.

Уровень шума устройства при работе составляет 55 дБ. Это один из самых низких показателей на рынке.

Робот-пылесос — отзывы покупателей

Людям нравится дизайн и большой выбор режимов модели. Этим могут похвастаться не все роботы. Пылесос хвалят ещё и за комплектацию, потому что не придётся ничего докупать долгое время.

Wollmer F550 Sapphire является прекрасным выбором для тех, кто ищет надежный, функциональный робот-пылесос. Его комплектация, продвинутая система навигации и возможность выбора режимов работы делают его очень удобным в использовании. Выбирайте этот робот-пылесос, уборка с ним станет намного легче.

Автор: Куплина Елена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here