Погружной блендер Wollmer G522: внешний вид, характеристики, комплектация

0
253

Погружной блендер Wollmer G522: подробно о всех насадках

Купить погружной блендер и забыть его в шкафу, знакомо? А если я скажу, что блендер может не только красоваться на полках кухни, но еще и быть полезным ежедневно, поверите?

Выбирая новый блендер, пришлось прочитать сотни отзывов о различных моделях, посмотреть немало обзоров и рейтингов, и самое главное, не ошибиться с выбором!

“Я справилась” — эта мысль посещает меня каждое утро, пока я замешиваю смузи на своем новом блендере Wollmer G522 Katana.

_______________________________________________________________________

Wollmer G522 Katana — уникальное сочетание технологий, стиля, функционала и качества.

_______________________________________________________________________

Комплектация блендера

С Wollmer G522 можно освободить пространство от устаревших кухонных измельчителей, миксеров или стационарного блендера, широкая комплектация делает блендер многофункциональным, а ваше питание разнообразным.

Что входит в стоимость блендера:

  1. Насадка-чоппер — для измельчения продуктов (овощи, фрукты, сыры и орехи);

  2. Нож для колки льда — измельчает куски льда в крошку, идеален для прохладительных напитков;

  3. Погружная насадка — предназначена для пюрирования, изготовления соусов и тп;

  4. Мерный стакан – объемом 600 мл, удобно использовать в паре с погружной насадкой, достаточно для приготовления блюд в большом количестве;

  5. Smoothie-bottle с ножевым блоком — это специальная бутылочка, предназначена для изготовления смузи из свежих фруктов и овощей. Готовый напиток можно брать с собой, заменив ножевой блок на крышку;

  6. Насадка-венчик — для взбивания мягких продуктов (яиц, мягкого сыра и тп);

  7. Подставка для хранения насадок — приятный бонус, организует компактное хранение комплектующих.

Полная комплектация Wollmer G522

Внешний вид

Внешний вид блендера Wollmer G522 — сочетание роскоши и минимализма. Блендер хочется выставить на самое видное место, тем более, что производитель позаботился и продумал хранение — это о специальной подставке для насадок.

Моторный блок

Моторный блок блендера стальной, характерного металлического цвета, кнопки и вставки выполнены из soft touch пластика черного цвета. Кнопки переключения в турборежим расположены так, чтобы при работе можно было переключать одной рукой. Регулятор скорости расположен сверху, выбрать нужную, из 20 возможных скоростей, необходимо до начала работы.

Это создает не только, красивый вид, но и обеспечивает простой уход – менее маркий материал, в основу не впитываются запахи от продуктов, он не окрашивается с течением времени.

Насадки

  • Соединения насадок с рукоятью мотора изготовлены из пластикового материала тоже черного цвета. Это снижает шум прибора во время его работы.

  • Чаша, мерный стакан и бутылочка для смузи тоже пластиковые, но уже прозрачные. Пластик прочный и безопасный, поэтому подходит для взаимодействия с продуктами питания.

  • Венчик и погружная насадка, изготовлены из обработанного нержавеющего металла, имеют гладкую поверхность.

Ножи

Ножи блендера изготовлены из прочной основы – чистого титана. Такой материал способен справиться с измельчением продуктов любой твердости. Он имеет повышенную устойчивость к окислению, также безопасен в пищевой промышленности.

Титановый четырехлепестковый нож блендера Wollmer G522 Katana

Характеристики и преимущества

Немного о том, почему Wollmer G522 может смело занимать лидирующие позиции в топе лучших погружных блендеров. Какие показатели важны, хоть и не бросаются во внимание сразу. Часть характеристик уже была описана выше, но стоит сказать о них еще раз:

  • 20 скоростей работы — выставляйте нужную исходя из продуктов и достигаемой консистенции;

  • Мощность 1200 Вт — обеспечит быстрое измельчение продуктов;

  • Четырехлепестковый нож из титана — сохраняет свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации, не подвергается деформации и равномерно смешивает продукты;

  • Скорость вращения лезвий – 15 000 оборотов в минуту;

  • Турборежим — мгновенные переход на максимальную скорость, помогает придать продукту воздушность и пластичность;

  • Вес 0,7 кг — минимальная нагрузка на кисть.

Турборежим на моторном блоке блендера Wollmer G522 Katana

Итоги

Блендер Wollmer G522 Katana — плотно интегрируется в жизнь и становится незаменимым помощником на кухне для женщин и для мужчин. В нем есть все, что нужно, и даже бутылочка для смузи. Кроме этого, магазин Wollmer радует своим сервисом. При изучении отзывов видно, как быстро реагируют на различные ситуации и предлагают решения в пользу клиента, в сфере продаж и обслуживания бытовой техники это редкость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here