Особенности сервиса автообзвона

0
200

Автообзвон – это использование робота для совершения звонков и прокруткой текста разговора. Вы наверно не раз с этим сталкивались.

Что такое автообзвон и для чего он используется

Такое мероприятие относится к маркетинговым услугам и направлено на привлечение покупателя к товарам, работам и услугам. Многие предприниматели пользуются услугами автообзвона, чтобы донести важную информацию рекламного характера до потенциальных потребителей, вызвать у них интерес. Используют автообзвон и для оповещения о важном событии, о приглашении на конференцию, обучающее мероприятие. Для проведения социологических исследований и опросов покупателей о качестве сервиса также используется машинный автообзвон. Причем автообзвон может быть, как самый простой с включением определенного текста, так и со сложным встроенным алгоритмом, когда машина может распознать вашу речь. Технология распознавания речи – это инновационный подход в сфере автообзвона, что позволяет создавать диалоги и цепочки взаимодействия с покупателем. В алгоритм работы включена сложная система, и диалог автоматически подстраивается под ответы клиента, видоизменяется, поэтому меняется и программа действий.

calldog.ru – отличный сервис автообозвона

calldog.ru является отличным сервисом автообозвона, по мнению многих клиентов. Его используют многие успешные бизнесмены и предприниматели. Преимущества использования сервиса calldog.ru вы оцените практически сразу:

  • Максимальная скорость работы.
  • Распознавание речевых ответов.
  • Машинное обучение для улучшения функции распознавания речи.
  • Многофункциональный кабинет при регистрации.
  • Бесплатное тестирование.
  • Создание алгоритма звонка и требуемой программы действий при разных ответах клиента.
  • Статистика и анализ выполненных мероприятий.
  • Автообзвон по API.

Специальный сервис IP телефонии автообзвон позволяет решить массу насущных проблем и профессиональных задач, которые стоят в бизнесе. Сервис автообзвона не потребует от вас больших финансовых вложений, при этом результат, который он гарантирует, в разы превысит затраты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here