Лазерный станок 3000 Вт для резки металла

0
219

Промышленная резка металла диктует высокие требования, как к качеству самой обработки, так и к скорости производственных процессов. Лазерный станок 3000 Вт для резки металла https://mclaser.ru/shop/lazernoe-oborudovanie/stanok-lazernoy-rezki-metalla/mc-3000w-metal.html от производителя «MC Laser» комплектуется достаточно мощным волоконным излучателем, отличается широким функционалом и автоматизацией рабочих процессов, обеспечиваемой наличием ЧПУ. Подобный функционал и технические параметры позволяют использовать станок для раскроя листовых металлов различной толщины и из различных типов сплавов (нержавейки, легированной и черной стали, цветных металлов и прочего).

Преимущества лазерной металлообработки

Использование лазерных металлорезчиков широко распространено в сфере машино-, станко- и автомобилестроения, в отрасли производства металлопроката и целом ряде других направлений, где специфика деятельности предполагает необходимость раскроя металлических заготовок и листовых материалов.

Преимущества использования лазерных станков для резки металла выражаются в следующем:

  • Высокая точность резки, обеспечивающая возможность получения изделий с любой необходимой формой.
  • Безукоризненное качество реза. Кромки в зоне среза получаются гладкими, без заусениц и дефектов.
  • Отсутствие механического воздействия, исключающее возможность деформации металлов, что особо важно в работе с мягкими сплавами.
  • Стабильное качество. Лазерное оборудование предполагает бесконтактную обработку металлов, благодаря чему рабочий орган не изнашивается и сохраняет свои первоначальные свойства в течение всего срока эксплуатации.
  • Быстрые темпы производства.
  • Автоматизированные процессы обработки, способствующие минимизации количества производственного брака по причине человеческого фактора.

Купить лазерный резчик 3000 Вт для металла

Выбрать лазерный металлорезчик можно в каталоге компании «MC Laser», где представлен широчайшим ассортимент станков с различной мощностью волоконного излучателя и параметрами рабочего поля. Лазерные станки для металлов поставляются в полной комплектации, благодаря чему заказчик может незамедлительно установить и настроить оборудование, обеспечив его оперативный ввод в эксплуатацию. На все представленное оборудование устанавливается производственная гарантия сроком на 18 месяцев и предоставляется пожизненная техподдержка. Заказать лазерный станок можно на сайте «MC Laser» или при обращении к консультантам компании по контактному телефону.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here