Как выбрать санитарно-гигиеническое оборудование

0
376

Сегодня установка санитарно-гигиеническое оборудования на объектах, где большое внимание уделяется качественному обслуживанию и чистоте мест общественного пользования, является обязательным и неотъемлемым требованием. Компания «Dispensator» предлагает вниманию всех заинтересованных лиц поставку санитарно-гигиенического оборудования по оптимальным ценам от проверенных производителей. На сайте компании dispensator.ru можно ознакомиться со всей интересующей информацией: каталогом продукции, ее стоимостью, перечнем услуг, акциями, условиями оформления заказов, отзывами клиентов.

Преимущества сотрудничества с компанией «Dispensator»

Компания «Dispensator» является надежным и ответственным партнером, предоставляющим своим заказчикам сертифицированную продукцию высокого качества, отличные условия для сотрудничества:

  • большой выбор санитарно-гигиеническое оборудования, соответствующего всем необходимым стандартам и требованиям: дозаторы для мыла и антисептика, диспенсеры для туалетной бумаги, бумажных полотенец, для одноразовых сидений на унитаз, для одноразовых перчаток и масок и многое другое;
  • предоставление гарантий на все виды изделий;
  • быстрое исполнение заказов;
  • удобные способы оплаты и доставки товаров, предоставление скидок оптовым заказчикам;
  • услуги аренды санитайзера при проведении различных мероприятий;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставление необходимых профессиональных консультаций;
  • предоставление корпоративным клиентам услуг установки поставленного санитарно-гигиенического оборудования, оказание помощи в организации эргономичного, удобного и чистого пространства.

Выбор санитарно-гигиеническое оборудования

Компания «Dispensator» предлагает своим заказчикам модели диспенсеров, разработанных конкретно для рынка РФ с универсальным дизайном, возможностью их удобного использования инвалидами, людьми с ограниченными возможностями. Весь ассортимент санитарно-гигиеническое оборудования обладает прочным корпусом в антивандальном исполнении, что гарантирует длительный срок службы изделий на крупных объектах: аэропорты, вокзалы, торговые центры и многое другое. Для медицинских центров используются диспенсеры, устойчивые к обработке различными бактерицидными средствами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here