Аккумуляторные батареи для ноутбуков HP

0
364

Большинство пользователей ноутбуков хоть раз в своей жизни сталкивались с проблемами, связанными с батареями, когда после длительного пользования она перестает держать заряд, и для эффективной работы устройства требуется его постоянное подключение к электросети. В этом случае следует просто-напросто заменить старую, вышедшую из строя батарею на новую. Самое главное, правильно подобрать ее.

В Минске новую батарею для ноутбука можно приобрести на сайте интернет-магазина Newcase.by. Здесь можно приобрести аккумуляторные батареи практически для всех существующих ноутбуков, это прежде всего

  • батарея для HP;
  • аккумулятор для Samsung;
  • аккумулятор для ASUS;
  • аккумулятор для LG;
  • батареи для Dell и многих других.

Выше уже отмечалось, что для того, чтобы устройство могла длительное время работать автономно, следует правильно подобрать аккумулятор. Для этого стоит разобраться в том, какие критерии нужно учитывать при выборе новой батареи.

Прежде всего вы должны самостоятельно или с помощью специалиста установить модель старого аккумулятора вашего устройства и его партнамбер.

Далее стоит выяснить, какой тип аккумулятора используется в вашем ноутбуке. Сегодня практически большинство устройств работает на литий-ионных батареях, только некоторые производители, в частности Apple, используют более современные типа аккумуляторов — литий-полимерные. Тип аккумулятора достаточно важный критерий выбора, неправильно подобранная батарея может не подойти для вашего ноутбука, и устройство не будет работать.

Следующий критерий, который также стоит учитывать при выборе нового аккумулятора для ноутбука, это ёмкость. Как раз именно от емкости аккумулятора будет зависеть длительность его автономной работы. Соответственно, чем больше ёмкость, тем дольше проработает ноутбук без подзарядки. При выборе новой батареи можно ориентироваться по ёмкости старой или же приобрести более мощную.

Кроме вышеуказанных показателей важно учитывать еще такой критерий, как напряжение. Максимальная разница в напряжении не должна превышать более, чем ½ В.

Естественно, выбирая новый аккумулятор для своего ноутбука ориентируйтесь на размер старой батареи. Иначе вы не сможете установить новую батарею в предназначенное для этого место.

Конечно, желательно приобретать оригинальные комплектующие для своего устройства, так как они гарантированно подойдут для него, и ноутбук будет работать также эффективно, как и раньше.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here