Агрегатор мессенджеров в одном приложении

0
237

Оптимизация бизнес-процессов становится все более популярной среди владельцев крупных корпораций и компаний. Чтобы иметь возможность общаться с клиентами и никого из них не упустить, следует установить Teletype App – универсальный агрегатор мессенджеров в одном приложении. Благодаря этому можно держать открытым сразу несколько чатов в мессенджерах и соцсетях, а также электронную почту.

Основные плюсы агрегатора

Первое и главное достоинство Teletype App – это возможность общаться с несколькими собеседниками одновременно. Например, по телефону это нереально: чтобы ответить на все вопросы и не заставлять клиента ждать, нужно запускать полноценный колл-центр. Далеко не все владельцы бизнеса могут себе это позволить. Писать сообщения намного проще и, главное, выгоднее. Некоторые мессенджеры и вовсе не требуют никакой специальной настройки и абсолютно бесплатны.

Другие плюсы:

  • удобство работы. Оператор никогда не пропустит сообщение от клиента: оно тут же высвечивается красным цветом в нужном диалоговом окне;
  • неограниченное общение. Приложение позволяет переписываться одновременно с 10 людьми и более в разных социальных сетях и мессенджерах. Главное, чтобы сам сотрудник успевал на все отвечать и не делал ошибок;
  • прозрачность работы. При необходимости администратор может проконтролировать, кто и сколько проработал, как отвечал на вопросы. Даже если сообщения были удалены, их легко восстановить. Это важный момент, особенно если имел место конфликт работника с клиентом во время переписки;
  • проверка статуса сообщения. Здесь все четко видно: когда оно было отправлено, доставлено и прочитано. В работе это обязательный атрибут: люди должны быть поставлены в известность и отписаться. Но в агрегаторе все проще: тут и без того видно, что собеседник со всем ознакомлен;
  • универсальность. Агрегатор можно установить на любое устройство, а разобраться в принципах его работы сумеет даже начинающий;
  • возможность углубления в клиентские запросы. Благодаря таким перепискам владелец бизнеса может понять потребности клиентов, их отношение к тому или иному товару (услуге), выслушать их предложения и жалобы.

Обычно в Teletype App принято общаться не в официальном, а в разговорном тоне. Для этого можно присылать фотографии и стикеры, пользоваться эмодзи: это существенно облегчает беседу с заказчиками, а иногда и с партнерами. Конечно, есть и чисто деловая переписка, например, по электронной почте: там уже присылают текстовые файлы и другие документы. А формат общения принципиально иной: в основном это клишированные фразы, которые заранее составляются и просто копируются. Впрочем, подобное можно встретить и в рассылках, например, в социальных сетях.

Teletype App – это отличный выбор для деловых людей, которым по долгу службы приходится общаться с большим количеством собеседников. Достаточно просто настроить приложение в удобном для себя ракурсе и подключить к социальным сетям. А дальше просто методично отвечать на сообщения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here