Как выбрать кольцо, которое точно понравится избраннице

0
2348

Традиция преподносить к помолвке кольцо пришло в Россию из Европы. Раньше таким образом жених подтверждал свой статус, и возможность обеспечить будущую семью. До сих пор нет единого мнения, на каком пальце следует носить помолвочное кольцо, но всё же предпочтение отдается безымянному пальцу правой руки. На сайте www.zbird.com.ua/ представлен широкий ассортимент помолвочных колец из различных драгоценных металлов и камней.

Чтобы правильно сделать выбор, жениху следует ориентироваться на некоторые правила при выборе помолвочного кольца. В первую очередь оно не должно быть слишком вычурным. Не стоит отдавать помолвочному кольцу все свои сбережения, чтобы приобрести модель с огромным бриллиантом, который будет тяжело оттягивать палец. Но в то же время символ предстоящей свадьба должен быть особенным. Не следует отдаваться модным тенденциям и покупать штампованную модель. Кольцо должно быть индивидуальным и в то же время отражать характер владелицы.

Жениху стоит разобраться со стилем своей невесты, чтобы подобрать кольцо, подходящее ко всем аксессуарам и гардеробу девушки. Поэтому перед покупкой стоит внимательно изучить все предпочтения невесты и приглядеться ко всем украшения, которые у неё есть. Традиции диктуют, что кольцо для помолвки должно быть обязательно с бриллиантом, но можно найти такие кольца, которые будут украшены камнем не хуже.

Чтобы сделать помолвочное кольцо уникальным, можно обратиться к услугам гравировщика. Например, нанести инициалы владельцы либо дату, в которой познакомилась влюблённая пара, а также фразы, ставшие крылатыми для них. При покупке помолвочного кольца стоит понимать, что это украшение будет носиться ежедневно. Поэтому необходимо выбрать ту модель, которая будет удобна для ежедневной носки, не будет цепляться за одежду или будет некомфортно сидеть на пальце. Такое украшение непременно станет завсегдатаем шкатулки.

Ориентируясь на такие простые правила можно приобрести подходящую модель для своей избранницы и удивить её, сделав предложении оригинальным способом и подтвердив свои намерения красивым и элегантным помолвочным кольцом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here