Замена электропроводки и электромонтаж во время ремонта

0
211

электрик в москве inzhenerelektrik.ru

Запланированный ремонт обычно начинается с чернового варианта — на бумаге на стадии проектирования, будь то реставрация объекта или доработка/отделка «серого» варианта. Одним из самых важных моментов является замена электропроводки и электромонтажные работы. От их качества зависит безопасность будущих жителей дома или квартиры, работников мастерской или офиса.

Переустановка электропроводки в жилых помещениях старого фонда является обязательным условием ремонта. Подавляющее большинство пожаров возникает именно из-за неисправности электропроводки, потому что она устарела во всех отношениях и пережила свой срок. При этом, важно помнить, что любые работы, связанные с электрикой, должен проводить опытный электрик в москве.

Как происходит замена электропроводки?

Замена электропроводки включает в себя полный демонтаж старых кабелей и электрических устройств. В зависимости от проекта рассчитывается приблизительная нагрузка на щиток и, в зависимости от количества электроприборов и линий электропередач, устанавливается цилиндрическая рейка с запасом от трёх до пяти модулей.

Замена кабельной системы связана с совершенно новым развитием энергосистемы. Каждый силовой агрегат снабжается отдельной электрической веткой, безопасность которой обеспечивается дифференциальным автоматом или парой УЗО и автоматическим выключателем.

Особенности электромонтажных работ

электрик в москве inzhenerelektrik.ru

Электромонтаж на новых объектах обусловлен необходимостью решения таких же задач, но иногда требуется дополнительное заземление, а также пуск фаз питания. Работа непростая, особенно когда необходимо подключить в цепь автономный генератор аварийного питания. Внутренняя разводка также включает в себя чёткое определение необходимого сечения проводника, которое будет оптимальным для ожидаемых нагрузок. Вдобавок необходимо рассчитать мощность защитных устройств. Словом, без специалистов не обойтись. Даже последний этап электромонтажа — установка розеток и выключателей, подключение люстры – требует определённых навыков и квалификации.

К кому обратиться?

Замена электропроводки и электромонтажные работы должны выполняться квалифицированными мастерами, имеющими соответствующие допуски, опыт и технические специальные инструменты. Команда профессионалов компании «Инженер-электрик» отлично справляется с такими задачами, как:

  • замена электропроводки;
  • заземление;
  • работа с высоковольтными линиями.

Комплексный подход к решению задач позволяет сократить время, затрачиваемое на работу, а также минимизировать цену предоставляемых услуг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here